Прочее кулинарное
Почему Китайские ДЕСЕРТЫ могут кушать.. только КИТАЙЦЫ ???;)
Вопрос задан в "Психологию", но снесён Мод*рацией в "Кулинарию". - Так, что Не обессудьте..
возможно, потому что борщ, щи и окрошка нравится только русским.. иностранцы не понимают в этих блюдах вкуса.. так и китайские десерты.. нравятся только китайцам! например, жареный дуриан в сахаре - это еще тот десерт! или мороженое с дурианом! я пробовала - прикольно, но второй раз пробовать не хочу!..
Чепуха. Я к китайцам не имею отношения, но десерты их (как и вся китайская кухня) мне очень нравятся.
потому что их не встретишь в продаже в России
Наш организм получает по наследству от предков ферменты, благодаря которым определенные виды продуктов могут усваиваться. Ну не ели наши предки то же, что китайцы. И нам оно не надо.
Потому-что китайцев дохрена, а жратвы мало. Вот они и едят вообще всё, пауков, тараканов, и китайские десерты )))
это как в мультике "Звёздные войны" (сопротивление) где зелёный механник явно зная что из маленького монстра может вырасти такой же как его отец (огромный монстр) (красивый) он сдружился с ним до того как за ним пришол родитель чуть не развалив всю базу )) а когда этому же зелёному механнику на К имя не помню подарил маленького злобного зверька то механник его съел (по троянски в жизни это аналог съедения шахматной фигуры) и когда тот имя которого начинается на К спросил как они дружат механик сказал что спасибо он был очень вкусным)))))))))) йа не знаю про кого этот мультик но забавный))) под кораблями космическими скорее всего девушек подразумевают как под ездовыми маунтами в игре лига ангелов 2...про китайцев йа не в курсе мне не удалось расшифровать название этой страны в отличае от италлии или америки ...ни флаг не помог ни название при попытки расшифровать Китай....
Новорят, что они нестерпимо сладкие.
Наталья
вранье. они пресные
А шо так
Eлена Плеханова ( Дудникова)
Це ШО Чан ?