Прочее кулинарное

Во сколько ваш самый поздний перекус? Что последнее едите на ночь?

Я решила перекуснуть, самое время! ;)
Пью кофе с бутерами за час до сна где-то)
Наталья Кротенко
Лучший ответ
18-00
я ем 2 раза в день никаких перекусов. если бы я еще и перекусывала поправилась бы уже килограмм на 40-50. ужин в 18-19 спать иду в 21-22
Ем когда захочу, хоть в 2 ночи. Могу фрукт, могу бутерброд.
Ольга Иванова
Я ничего не перекусываю, полноценно питаюсь в течение дня.
Dj Dance Fly
последний прием пищи - ужин, 18-20 часов, как получится
Где-то, в 21.00 - 21.30. Пью стакан молока с пряником или с печеньем.
Обычно после ужина не ем больше ничего, но апельсины у вас возьму).
по времени это уже завтрак а не ночной перекус.
Когда захочу. Ем фрукты, пью свежий сок.
:::::::_ _:::::::
Проснулся- поел.
Опять проснулся- поел.
Так в течении суток.
Я не перекусываю в таких количествах. Но могу запросто поужинать после 21.00))
Если в таких количествах перекусывать, то представляю Ваш полноценный обед или ужин.
Можно в жиртресткомбинат превратиться)))
В 21:00, но не всегда. Вообще, стараюсь не есть после 18:00.
Как правило, это чай с конфетами.
йогурт перед сном ем.
В два ночи (кстати в два уже светлеет) вчера жор напал, буженину с хлебом ел
Света Масюк
После 19 ничего
Анютка Грачёва
Надеюсь, что последнее съем очень не скоро. Мороженое хочу сейчас.
Наверное ты весишь тонну
Алена Машнева
Татьяна Щербина Я как глиста в корсете )
Завязывай с такими вопросами.
Есть захотел.
Юля Лунева
За 3 часа до сна. 3 бутерброда с сыром и помидорами + чай
Приходится иногда
часов в 10-11. Что-то молочное (молоко, кефир, ряженка, йогурт, творог) в прикуску с чем-нибудь (фрукты, хлебцы)
Linkin Lady
в 00-00