Прочее кулинарное
Самый поздний ужин, который вы себе разрешаете?
Вопрос для девушек, и из чего он состоит в позднее время?
МАЛиНОВКА, НИКАКИХ камней!! ! полностью поддерживаю!!!! хотя иногда стараюсь не есть после 18.00!! но если сильно проголадалась или прихожу поздно (полсе 23.00) с работы тоже кушаю!!!! а тут отчёты закрывали за квартал, так домой пришла в 03.00....голодная как стая волков! и без зазрения совести смолотила от курочки гриль всю грудку и ножку в догонку!! ! таааакаяя довольная пошла спать!!! !
на работе уже все знают: если ЗЛАЯ, значит ГОЛОДНАЯ!!! !
ЕДА - это одно из маленьких и приятных удовольствий!!! !
ОБАЖАЮ МЯСО!!!! мммммм, ням-ням!!!!
я ем, когда проголодалась. на голодный желудок никогда спать не ложусь. если половина первого ночи, последний раз я ела часов в 8 вечера, и я еще не сплю, то обязательно поем. бутеров с колбаской или мяса. если допустим я не удинала, а мы были например на концерте и пришли в 10 - 11 вечера, то поужинаю нормально - мясное с гарниром и салат из свежих овощей. пишу и чувствую летящие в меня камни остальных девушек )))
стараюсь позже 18-19-00 не есть. но иногда так хочется пожевать, поэтому в таких случаях, а они довольно редки себе не отказываю.
возможно что-то из фруктов, творог
ну самый самый поздний часов в 9, это может быть что угодно, очень редко такое бывает, поэтому не отказываю себе в удовольствии
Не позднее 18. Может состоять из морковки, или кефира, или какоо-нибудь фрукта.
Как девушки - не знаю, а я ем в промежутке с 18.00 до 02.00 :))))))
Ответ мальчиков. Состоит из завтрака
Могу и в 3 утра поесть, всё что есть в холодильнике, а днём есть не хочу
я не сторонница диет
Ем по требованию моего желудка!
Ой, извините, правда я не девушка, но и Вам так же советую!
страраюсь после 18-00 не кушать но когда хочется не мучаюсь и ем.
в 23:00 и хорошо себя чувствую