Прочее кулинарное

У кого и когда будет самый поздний ужин? И что будете есть?

Многие любят "поточить" что-нибудь ночами.
Интересно, что же люди едят после заката.
А Вы меня не сочтете алкоголичкой, если я в виде ужина "заточу" грамм 50 хорошего коньячку?)))
Анастасия Шемякина
Лучший ответ
Кофе. Натуральный без сахара. Сколько? А сколько захочется выпить!
Уже был. Яйцо точила.
Ну у меня будет поздний ужин: с работы приеду только в половине 11-го - голодная (весь день не удалось перекусить ни крошечкой! ) и уставшая.. . Буду трескать курочку (в духовке запекалась) и салатик из пекинской капусты, свежего огурца, маслин, укропчика - со сметанно-горчичной заправкой. А потом горячим травяным чаем полирну и баиньки: завтра опять в 6 часов утра на работу вставать ((((
Сейчас 18:00.Буду кушать хурму с кефиром))), сыр с плесенью LE BLUE и пить кофе с молоком.
Я почти всегда так ужинаю.
Стараюсь не есть поздно.
А сегодня на обед наелись до отвала.. .
Шашлыки жарили во дворе. Салатов наделала, дзадзики, да с вином.... м-м-м. .
Погодка сегодня просто класс +20, солнышко... .

А вечером апельсинки и мандаринки поедим и всё!
Я.
я люблю есть по ночам:)) )
часиков в 10...
котлетка запеченая в духовке (из индейки), салат зеленый и красное сухое 2 бокала.
мож и 3:)))

чего ж +1 если то ВСЕ самое калорийное что съелось за день?? ?
а спать не раньше 01 ночи. .
я уж совушка, а некакойто там жаворОнок:)))))))
Елена Митина
Яблоко
Ничего не буду сегодня. Худеть решила.
Всегда есть сыр, шоколад, винцо, коньячок... ну а если голодно, то и пельмешек могу навернуть :)
Наташа Коврова
Водку и пельмени