Прочее кулинарное
Никогда не смогу понять, почему дома едят дошираки?
Если есть паутинка, плита, вода, немного специй и чуть фарша из морозилки.. по времени тоже!!!
молоток в точку! Как правило БПшками питаются лентяи
Бывают такие люди, у которых лень вперед них родилась, ну и, может реально это кому-то вкусным кажется, пускай едят ((
Людмила Мещенинова
Есть как нз, просроченный обновляю.. но если заварю, потом не могу проветрить!! Вонища..
Альфия ...
фу! (((
ВСе правильно

А вот то, что вы предложили, намного лучше доширака? Вода, лапша, специи - все то же самое . А доширак можно и с котлетой съесть :)
Людмила Мещенинова
Состав не скрывают, можно почитать))) посчитал ради интереса.. 19 строчек!!
Людмила Мещенинова
А у меня вода мука мясо и специи.. (мука с водой это вермишелька)
Вопрос ваш в том, как понять людей? А зачем их понимать? Это их личное дело. А может, у них нет плиты и морозилки, а только стакан и кипятильник.. Не хотят они их покупать просто.. Вы пишете в комментах про рак у любителей кубиков. Михаэль Шумахер любил на формуле-1 погонять, а пострадал, когда на лыжах катался..
Людмила Мещенинова
Да, я обозначил что дома! Когда есть другие варианты, за тоже время и не хуже! Даже если и был грешок, заваривал не в пластике, а в тарелке!!
На них реально подсаживаешься. Сидишь такой себе за компом, фигачишь программу, захотелось перекусить, заварил дошик, за 4 вилки умял, соусом запил и дальше фигачишь. Ни мыть посуду не надо, ничего, а по времени занимает 10 минут.
Людмила Мещенинова
Я 20 заваривал, и в своей посуде, не верю я, что из пенопласта съедобно)))
Бичевская душа просит бичпакета.
У кого изба красна пирогами,
У кого-дошираком
Людмила Мещенинова
Тут нада правильна женится)))
У моей подруги бабушка непревзойдённый кулинар. Готовит так, что пальчики оближешь. Мы по работе часто ездили в командировки, жили в полевых условиях, питались, что называется, "подножным кормом". И вот после одной такой командировки Маринке смертельно захотелось кильки в томатном соусе. Она сбегала в магазин, купила баночку. Когда бабушка увидела, то пришла в ужас, начала бегать вокруг: "Мариночка, я сейчас быстренько потушу скумбрию в маринаде. А хочешь, бычков пожарю? Ты скажи, я сейчас сделаю". А внучка на все предложения отвечала одно: "Бабуля, ну вот хочу кильку в томатном соусе, больше ничего!".
Так что я понимаю тех, кто после поездок вдруг смертельно захотел Доширак. Тех, для кого это традиционный обед, конечно, понять не могу.
Людмила Мещенинова
Для едующих в поезде это нормальная еда!
больные просто с зависимость от глютомата натрия
Примерно раз в год я себе позволяю, как токсикоман-нанюхаюсь, съем пару вилок, и еще на год....
Иногда хочется
нравится некоторым
Людмила Мещенинова
Я немогу после него комнату проветрить..
Потом хана здоровью и всему организму...
Людмила Мещенинова
Организм выхлопом даёт знать, что его отравили))) доширак отдыхает рядом с растворимыми супами)))
Людмила Мещенинова
Сосед умер от рака, очень любил бульонные кубики в первом..
Просто нравятся, вкусные, иногда хочется.