Прочее кулинарное

Что можно приготовить вкусненькое любимому человеку?

Чтобы вкусно и легко, хочется сделать что-нибудь приятное
сладкий хлеб
Рыбка Золотая
Лучший ответ
))) простенько и со вкусом...
Утренний омлЕТ. Или вечерний. или ночной.. Как ему больше нравится. На его вкус, вкусы ведь разные у всех.
приготовь ему манду.
Это такие корейские пельмени
ты совсем пpипизднутaя дурa? спроси у него
Ты с любимым то человеком не разговариваешь? Как кулинары из интернета могут узнать что ему вкусно?
Сложных в приготовлении блюд не так уж много, мне любое из перечисленного ниже легко готовить:
Фасолевый суп
Гороховый суп
Куриный с лапшой суп
Куриный с клёцками суп
Борщ
Щи
Солянка мясная сборная
Рассольник
Тыквенный крем-суп
Окрошка
Свёкольник
Сырный суп с лососем
Картофель отваренный
Картофельное пюре
Гречка
Макароны
Спаржевая фасоль
Зелёный горошек
Фасоль
Котлеты
Тефтели
Отбивные
Мясное рагу (гуляш)
Горбуша на пару в фольге
Яишенка
Жаркое в горшочках
Курица с картошкой в духовке
Овощное рагу с мясом
Каша гречневая с мясом
Плов
Тушёное в соевом соусе мясо с макаронами
Макароны по-флотски
Манты
Пельмени
Вареники
Чебуреки
Шаурма
Лазанья
Пицца
Пирог с картофелем
Пирог с картофелем и груздями
Пирог с картофелем и курицей
Сосиски в тесте
Пирожки с картошкой
Пирожки с капустой
А какие у тебя возникли сложности при приготовлении еды?
Ирина Яворская
К счастью, мы этого человека не знаем и понятия не имеем о его вкусах. Сварите ему картошки и подайте с кровяной колбасой, он же без ума от этого, разве нет?
фаршированные крабовые палочки с сыром, яйцом, чесноком и зеленью
Может фондю?
Анна Егорова
Снежана Пестова Доброе утро, Масик !!!
филе куриное разрезать на 2 части, выложить сверху морковь с майонезом и чесноком) посыпать сыром и тушить на малом огне)
Купите очищенного кальмара, нарежьте его ломтиками, нашинкуйте половину репчатого лука и пожарьте всё это дело на медленном огне в сливочно-чесночном соусе (продается в любом магазине)
Наталья Калуга
Пельмени
Инна Спруцко(Казак) Пельмени он и сам себе может сварить
Инна Спруцко(Казак) Пельмени слишком просто уже
Инна Спруцко(Казак) И не интересно
Мой любит пироги.. Пеку с разными начинками
П(
Пaniка_Demona (**)
https://youtu.be/VwjjCJ8S7fA например можно приготовить оливье по испански)) как оливье наше, но отличается)
Elia Malanina
Брускетты