Прочее кулинарное

Чем полезен зефир?

Магазинный - ничем.
Машенька )
Лучший ответ
Aida Zhaisanbayeva Чем магазинный отличается от домашнего?
Приятным вкусом.
Ирина Никитина
Ничем. Вреден количеством сахара
Катя Гудкова
Что такое польза, учитывая, что ты в КУЛИНАРНОМ разделе спрашиваешь? Есть польза, которой диетологи и другие врачи занимаются, но это далеко от кулинарии. Что кулинарного в твоём вопросе?
Наталья Алламярова речь о ЕДЕ, отсюда и вопрос
Наталья Алламярова "Еда, Кулинария" -Готовая еда и процесс ее приготовления.
"Вторые блюда" - обсуждение вторых блюд
"Готовим в ..." - приготовление с использованием разного оборудования (микроволновка, мультиварка, пароварка, духовой шкаф, гриль, сушилка и т. д.)
"Готовим детям" - приготовление еды для детей.
"Десерты, Сладости, Выпечка" - обсуждение десертов, сладостей, выпечки.
"Закуски и Салаты" - обсуждение закусок и салатов.
"Консервирование" - приготовление консервов.
"На скорую руку" - обсуждение блюд, не требующих большого количества времени на приготовление.
"Напитки" - обсуждение различных напитков.
"Первые блюда" - обсуждение первых блюд.
"Покупка и выбор продуктов" - покупка и выбор продуктов.
"Торжество, Праздник" - обсуждение еды для празднований.
Эльвира Жукова "Вторые блюда" - обсуждение вторых блюд в кулинарном аспекте. Ты забыл, что раздел кулинарный.
С какой стати вопросы здоровья в кулинарии обсуждать нужно?
Повторюсь, влияние на здоровье это удел ВРАЧЕЙ. Не поваров, не автолюбителей, не программистов.
Почему еда должна быть полезной? Мы ею голод утоляем! А зефир полезен тем, что он воздушный, ароматный, сладкий, его приятно откушать с чашкой чая!
Ольга Михеева
ничем не полезен, в нем огромнейшее количество белого сахара.
зефир будет полезен в том случае, если будет состав из натурального пюре и неочищенного сахара (нерафинированный тростниковый или нерафинированный кокосовый)
Наталья Алламярова как раз рафинированный сахар менее вреден нерафинированного
Тем, что он калориен. Не просто так калорийность продукта иначе называется "Энергетическая ценность". Это его первоочередная полезность. Кроме того, зефир можно есть при заболеваниях желудка, в то время, как выпечка противопоказана. Затем ценность зефира в железе (хотя и странный выбор использовать зефир в первую очередь за этим) - в 100 гр 8% суточной потребности человека.
Aida Zhaisanbayeva
Ничем. это сахар
Ирина Подгайко
можно им кормить свиней и продавать его
Зефир – не просто сладкий десерт, который украсит любой стол, но и продукт, который может быть полезен организму. Низкая калорийность, прекрасные вкусовые качества и положительные свойства лакомства сделали его очень популярным. Даже люди, которым сладкое противопоказано, могут позволить себе съедать одну зефиринку в день без вреда для организма.
Ирина Руфф
вкусом))
Магазинный даже вреден. Там половина таблицы менделеева в нём.
Aida Zhaisanbayeva Покажите что угодно, в чем нет половины таблицы Менделеева
Свхаром для мозга