Прочее кулинарное
если нет зефира,то покупаю это
Любители зефира, какой зефир вы покупаете?
Меня тянет в последнее время на зефир, они все разные, но большинство слишком приторно сладкие
Предпочитаю в основном зефир в шоколаде. Обычный, с ягодной, кофейной и другими добавками в сам зефир.
В шоколаде!
Наталья Максимова
Вы?)

Признаю ,только , зефир и пастилу Шармэль с привкусом ванили . Все остальные не вкусные .
Наталья Максимова
оо точняк
Я люблю только в шоколаде.
Белёвский, Коломенский.Не плохой зефир у фабрики "Нева",но не все его виды( на мой вкус).
Едим любой,но лучше белорусский.
Покупаю белорусский, конд ф-ки "Красный пищевик"

Любой, лишь бы свежим был
Diana Raru
А если просроченный по акции?
Чоколате
Вкусный
Шармель в шоколаде ничего так
В шукаладе
Люблю белый ванильный
белорусский.Обязательно нюхаю.С эсенцией не беру
В СССР был качественный зефир а щас гав но...Ну если выбирать то я бы взял в шоколаде
Я любительница этого воздушного лакомства... с детства это мой любимый десерт и по сей день. Люблю ванильный. Знаю, что самый настоящий и вкусный Белёвский зефир)..., но мне нравится и московский - фабрики "Рот Фронт", "Ударница", "Октябрьская"... нравится белорусский зефир. Я не капризничаю, но фруктовый зефир не покупаю, если есть выбор, то только ванильный;-) Открыла для себя новый вкус зефира- кофейный "Шармэль" - это чудо.. божественный вкус)
А Вы знаете, что 14 марта - День Зефира)

Всякий люблю. Могу и шоколадный поесть, и яблочный, и клюквенный, и классический ванильный.
Обыкновенный
Белёвский и Есо botanica.
Как можно любить зефир, фе
люблю ванильный белый
менее люблю в шоколаде,
потому что под шоколадом
менее вкусный зефир
Шарлиз кофейный обалденный
Обычный, простой, очень воздушный и легкий. Хотя нравятся мне разные виды зефира и пастила тоже по душе. Вот мой любимый вид зефира

Я не люблю зефир
зефирный