Прочее кулинарное

Как часто вы покупаете тушенку и какая вам нравится, а может вы сами ее делаете?

Larissa Machold
Сам делаю. Гораздо вкуснее. И куринную и консервы, все сам.
Жанара Меирбекова
Лучший ответ
делаю и сама
сейчас покупаю на дачу Йошкар-Ола, свиная, хорошая, настоящая, белорусская хуже.
Л*
Леся *
Вообще не употребляю
Ольга Святогор
Сама не делаю. Покупаю "Совок "( свинина) -- примерно раз в полгода по 1 банке.
Диана Запуниди
Сама делаю. И много. В магазине такую трудно найти.
Я беру иногда белорусскую, она еще как советская, ибо выросла на тушенке-отец военный офицер, пайки получал, хочется.
И сама делала куриную, весьма так недурно, и не так сложно, как кажется
Оксана Паскарь
Сама делаю, в мультиварке. Раскладываю по контейнерам и замораживаю. Давно не покупаю - дорого и качество ниже плинтуса (
сама делаю в духовке 12 баночек за раз
Раз в три года
Зачем? Мясо купить вроде сейчас не проблема
Женя Кочетова
У нас в городе был мясокомбинат - второй в Союзе по объемам выпускаемой продукции. При нем даже зоопарк свой. Была тушенка, которая продавалась во всех соцстранах. Недавно москвичи его убили. Сотни человек остались без работы. Едим привозное соевое гамно...
Лера Юшкина
Белорусы и Совок. Из существующего достаточно долго, распространенного и пока сьедобного . Обычно наши сделают партию для рекламы, а потом одна соя да шкура, соответственно доверия им нет.
покупаю лопатку режу кусками.. бани 400г на дно лавр. лист. перец горошек. соль
вода 300г. запечатоваю крынкой. ставлю в бак воды и варю 2 3 часа....
Nurgul Asilbekova
Не покупаю
Мясанат
Нет
Тушёнка для бедных