Прочее кулинарное
Какой мёд чаще покупаете?? чем полезен и чем нравится???
Познакомился год назад с владельцем пяти пасек в разных районах. Беру: гречишный, цветочный, донниковый, кипрейный, лесной. Такого вкусного и ароматного меда раньше не встречал.
Екатерина Плотникова
да белый донник особенно нравится и кипрей.
Эвкалиптовый. Самый полезный и вкус особый.
Ксюша Холод
дорогой?
Покупать негде, ерунду одну продают, а не мёд
Сегодня как раз купила мед из акации, еще гречневый брала недавно. Покупаю постоянно, мне для лечения нужен.
В этом году купили рапсовый (белый) и гречишный
Акация или липовый. Очень полезный для глаз.... зрения.
Муж покупает какой-то цветочный, а у меня на чистый мед аллергия почему-то - живот резать начинает... Так что, только в чай или молоко.
мёд с липы, один из лучших
Недавно покупала лесной мед из Сумской области от ТМ Правильный МЕД. Мне очень понравился. А тем более он был не просто в банке, а в глиняном горшочке. Вкус и аромат просто супер. Слышала, что в глиняном горшочке мед лучше сохраняет свои полезные свойства, чем в стекле. Кто-то что-то про это знает?

в сотах
Лично я решил попробовать заказать мёд, чтобы 100% натуральный был. Для этого конечно нужен магазин которому можно верить, но мне повезло, у меня друзья тоже мёд любят и посоветовали один, вот он: http://bigpaseka.ru/product/9 Когда заказывал сомневался если честно, но когда он пришел и я его попробовал, то я можно сказать был в шоке. Крайне сильно отличается от любого мёда, что я когда-либо ел. В общем, рекомендую всем хоть один раз попробовать заказать его с этого сайта, не пожалеете.