Прочее кулинарное

Какие сыры чаще покупаете? Что с ними делаете?

Любые, которые со скидкой - делаю с ними горячие бутерброды в микроволновке.
Виктория Яшухина
Лучший ответ
Я не особенный любитель сыра. Разве что для готовки и так просто иногда пожевать, по настроению. Предпочитаю грюйер по 60 евро за килограмм.
овечьи выдержанные твердые и кремовые, козьи выдержанные и свежие, коровьи мягкие с белой плесенью. с голубой плесенью.
едим
Ютнер Катя
мааздам, голландский. Ем и угощаю
Людмила Солнце Чей массдам берёте?

P.S. маздам- от слова "мазда"?
Разные, у нас изобилие сыров на любой вкус, местные, европейские и т. д. Люблю с голубой плесенью под шампанское). Иногда пиццу, пироги с сыром пеку, зразы, летом в салаты кладу
Всякие - от твёрдых сортов до плавленых.
Сырная душа, очень люблю сыр, особенно вкупе с колбасой и хлебом!)
Людмила Солнце А по фото не скажешь что это аппетитное сочетание.. Если, конечно, они не проходят этап микроволновки.
Чаще твердые. Ем.
Э_
Элина _____
гауда для терки, дор блю
дорогие от 650 р ...голландский, эдамер шар с орехами грецкими-вонючие любим.. дорогие
Людмила Солнце Что с ними делаете?
Чаще намазки-Виола президент хохланд, для бутербродов на завтрак, а Моццареллу-для пиццы домашней, очень редко обычный тверд. сыр с орехами для маккарон, фарширую им рулеты кордон-блю, ну и так поесть мужу (он любит)
сулугуни и ламбер- использую везде, помимо них беру бри и дор блю, делаю с ними сырную тарелку.
Tatyana Latisheva
Людмила Солнце А пиццы не печёте?
Покупаю разные на бутерброды. Чаще уже в нарезке. Сейчас у меня Брест-Литовск Российский.
Людмила Солнце Брест-литовский- белорусский ) Потому и годный. Они профи и в молочке.

Вы с ним только бутеры делаете? Я вот ещё гренки люблю сыром посыпать. Сытность "на скорую руку". ..А уж если чеснока добавить, так вообще шик.
Каки каки? типа у мня выбор есть) российскиц .голландский. иногда с плесенью покупам
Елешка =)
Людмила Солнце Выбор-то есть, сыры довольно разные есть. Моцарелла или фета для салатов,

плавленные, копчёные соломки. Их даже не сравнить, настолько они разные и для разных целей..
Плавленые. Кладу на полку и любуюсь ими. Там картинки красивые.
сулугуни лопаю в отпуске в сочи и все
Solnce Pretender
Нравятся алтайские твердые сыры, едим нарезку, кладу в салаты, посыпаю блюда (запекаю)
Чеддер очень нравится. Просто ем :)
Желтые. Ем
Ем ломтиками
Беру любые, какие захочется
Часто маасдам, гауду, тильзитер и прочие
Плавленные на салатик
обычный, на бутерброды деваю
Diaz Diaz