Прочее кулинарное

Творог с молоком, мёдом и бананом кружочками -полезный завтрак?

Полезный конечно НО творог лучше обезжиренный тогда будет еще полезнее.
Все мы знаем что кисломолочные продукты хороши и полезны, но при этом мало кто задумывается о том что они еще и жирные и чем жирнее творог тем он для нас вкуснее. Если таким творожком злоупотреблять, то современем не чего хорошего не будет. Ну а если у тебя энергичный образ жизни то тогда тебе и жирный творог не страшен. Ешь на здоровье и не переживай.

Бананы и мед это тоже кладезь всяких полезностей, витаминов.

Если будет интересно что это за жиры такие, то попробую рассказать в комментарии. Может ты и без меня лучше знаешь.
Приятного аппетита.
Татьяна Гонцова
Лучший ответ
да точно полезный)))
Творог усваевается лучше без всяких добавок.
Юлия Вербицкая
Вполне.
Вполне, хотя люблю со сметаной, а не с молоком.
Ольга Яковенко
Классный.
Вера Самута
Очень полезный.
Наташенька Ns
Да
Софья Юрлова
Полезный если аллергии на мед нет.
Алена Кооль
Я бы банан заменила на курагу или какой нибудь свежий другой фрукт или ягоду ... например малину или кубики очищенного яблока . Но это на любителя)... просто я терпеть не могу бананы и даже их аромат...
Очень хороший завтрак!!!... и на мой вкус)... очень люблю молоко и творог и можно отдельно... творог ем 5 раз в неделю, а молоко раз в неделю получается)))
Ирина Храмова
и сытный, и полезный
Юлия Горбачева
если заменить банан на грушу ,малину,вишню, то будет еще и вкуснее
Да полезный, чуть ранее писала, что так делают ПП сырники. Творог, мед, банан смешиваете, делаете колобки по размеру сырника и обваливаете в мюсли. Жарить не надо. Молоком можно запить)
Злаки самый идеальный завтрак. Если в кашу банан и мёд бахнешь то ещё лучше. А так не вижу никаких проблем с твоим завтраком
Нет, гoвнo полезней
Во благо организму.
Более чем
Если вы хотите всей семьей поесть что-то вкусное, купите творог от компании ИскреннийВаш - https://iskrennevash.com/products/naturalnyj-tvorog/ не пожалеете, ем уже 3 год, не надоедает