И Вам доброго утра и хорошего дня!
Будут блинчики с разными начинками: с ветчиной и сыром, с творогом, с черникой - на любой вкус. Я, скорее всего, выберу с черникой и с творогом
Прочее кулинарное
Доброе утро! А что у вас на завтрак?
доедаю вчерашнее
Доброе. Какое тебе дело и зачем суешь свой пятак в чужие тарелки?
на выбор

Омолаживающий напиток: немного розовой соли и 1 ст л натурального уксуса на стакан воды.
Доброе!
Квас домашний.
Ещё один с тупейшим вопросом! Неужели тебе интересно, что я буду хавать?
у меня пирожок был с мясом и чай))
Сегодня было немного салата из огурца с яйцом и луком, помидорка с чесноком и маслом, каша рисовая молочная с малиновым джемом.
Меню ещё не приносили
Салат огурцы, помидоры, квашеная капуста без заправки и кофе с молоком.
Жарила яичницу с помидорами и зел чай
яйцо было, нарезки мясные, свежий огурчик нарезанный, паштет, сейчас на Ответах кофе пью

Аня Григоращенко
кофе с грецкими орехами???? ааааа!!!! ужоссс...
Чай и бутрик, а нормальные ответы скрывать не красиво...
Я за баллом
у меня уже обед закончился
доброе. фаршированные яйца
2 бутерброда : сыр + ржаной хлеб + 1 яйцо +2 чашки чая с лимоном.
сладкий хлеб
Овсянка на воде без соли, сахара, молока, масла, но с ягодами, две чашечки черного кофе . Очень вкусно!.
Людмила Брума
Ягоды и кофе не надо
Доброе утро! Гренки и кофе с молоком.
Каждый раз по разному, но вообще всё циклично и блюда повторяются
Желаю Здравствовать! В 5.45 яблоко, в 8.25 салат из свежих овощей и кусочек селёдки. Благости!
бутер
каша пшенная молочная "размазня"
Доброе утро! чечевица с томленой бараниной!
хлопья с молоком
Доброе утро! На завтрак ячневая каша на воде
полба каша