Прочее кулинарное
Какое блюдо вы за всю свою жизнь никогда не ели и даже ни одного раза не попробовали на вкус?
Я вот слыхал, что есть какие-то там роллы, какие-то суши, даже везде на картинках видел, но на вкус ни разу за всю жизнь не пробовал.)
есть гораздо больше блюд, которые я не только не пробовала, но о которых даже не подозреваю, чем тех которые ела. а я объехала пол света, и бывала в разных ресторанах от забегаловок и уличных кухонь, до пафосных ресторанов.
шаурму из того чем здесь восхищаются
морскую свинку и кошку
Устриц
Моти.
Дарья Лаптева
Ооо, я даже название такого блюда вот только счас впервые в жизни узнал!)
Таких блюд, наверное, сотни и тысячи. Первое, что пришло в голову - ласточкины гнезда и суп из черепахи
балют не пробовал. и не собираюсь
Отец, когнда работал в Нигерии, пробовал жаренную саранчу, говорил, что вкусно. Никогда не ел лангустов, змей, пауков. Наверняка не пробовал многое из морепродуктов, хотя ел их много видов. Не ел запеченную в собственной шкуре под костром ногу слона. Мир велик, блюд много
лобстеров
Не пробовала лазанью, рататуй, и еще что то типа аджипсандаль
Очень многие не пробовала, потому как не во всех странах бывала, да и рестораны традиционной кухни какой-то другой страны не всегда найдёшь в своей стране, даже в крупном городе.
да много чего ни ел... раков ни ел вроде... кальмаров ни ел настоящих, А не то что к пиву продаётся, крабов не ел... ну кузнечиков, лягушачьи лапки, змей)))
Кстати, роллы и суши ни разу не пробовала
Блин, да все национальные кухни мира!
Кабачковую икру.
Очередное тело, пытающееся показать, какое оно все правильное. что не ело суши-роллы..
фуа гра не пробовал, но и не особенно хотелось )
Морепродукты, ракушкии, улитки. Все что с панцирем даже смотреть не могу
Дарья Лаптева
То же самое.
Вообще никакие морепродукты не люблю.)
Утка по-пекински.
Я знаю какое блюдо ты любишь, и пробудешь ежедневно.. Томатный сок, и Тушенная копуста. = ТСиТК!
Дарья Лаптева
У тебя из ж... лы это всё валится по ночам в памперс, п... дор!
Тоже ниче такого не пробовал. Я рыбу ем.
Черепаховый суп, змей и насекомых, и вообще всю экзотику