Прочее кулинарное

А правда если нет настроения, то лучше ни чего не готовить или все таки это зависит от продуктов и от посуды?)))

Анна Задорожна
про настроение - сказки! если повар на работе, и без настроения, он либо все делает на автомате, либо должен следить за своими действиями чтоб не пересолить, не переварить, чтоб не сплыло.. но плохое настроение может определиться лишь по тому, если не правильно и не тщательно приготовлено блюдо! если все учителя, врачи, пожарные, летчики или таксисты будут исполнять свою профессиональную работу только по настроению - получится все плохо!
возьмите себя в руки, прочитайте еще раз тщательно рецепт и постарайтесь все сделать правильно! и все будет вкусно! ни от посуды, ни от настроения вкус блюда не зависит, если делается все правильно!
Акгуль Алипова
Лучший ответ
Нет настроения, заказываю еду, или иду в гости .когда нет возможности, готовлю ибо организм требует, всегда без настроения .кулинария -не моё
Татьяна Конева
от посуды, продуктов и умения зависит многое. Прикрываться плохим настроением можно сколько угодно, но ситуацию с неправильными пропорциями это вряд ли исправит
это кому как.
как актеры в театре.
По системе Станислваского - ты должен вжиться в образ. не подходи к сцене, пока нет нужного настроения.
и биомеханика Меерхольда. Начни и настроение придет. Улыбнить и тебе станет весело (от соотвествующего движжения мышц).
разным людям больше подходит разная система.
*** Tana ***
..Для приготовления сырников... важно качество творога и пропорции... а не настроение..)... даже с хорошим настроением они могут не получиться...
**
***asema ***
Настроение бывает разное, а есть хочется всегда. По ресторанам не хожу. Посуда и духовное состояние не влияют на конечный результат
Без настроения лучше ничего не делать.
без настроения лучше попить чай и спать, иначе еда не вкусная
Bibitgul Amanbaeva
Для себя можно и не готовить, а вот когда семья, то обед обязательно нужно готовить.
это можно на работе с кислой рожой готовить очередное блюдо, а вот дома, обязательно, нужно иметь пару ингредиентов: любовь и хороший настрой ))