Прочее кулинарное
Как приготовить половину утки?
Кум угостил половиной утки. Раньше готовила только целую на банке. Кто знает, как вкусно целиком запечь половину, поделитесь рецептом ;)
на середину фольги положить кольца лука и слой квашеной капусты а на них присоленную утку кожей вверх - запекать час а потом открыть фольгу и подрумянить
Потушить с кваш. капустой, чеснок. зелень...
Утка то какая? Дикая? Мы на днях тушили дикую
Утку - в утятницу!
В чугунную утятницу положить утку, туда - морковь, яблоки, травы. Накрыть крышкой и тушить. Вина сухого красного еще можно плеснуть, полстаканчика.
И пока тушится - гуглить в интернете "утку по-пекински", и сожалеть, что не в этот раз...
Положить на противень обмазать медом посолить и в духовку
обмазать ее специями, завернуть в фольгу или положить в рукав для запекания.
так же как и целую. утка, яблоки, соль перец, горячая духовка.
Порежьте крупными кусками, уложите плотно в двухлитровую банку, лук крупно кольцами, посолите, поперчите, лаврушку пару листиков. Накройте банку железной крышкой или обычным блюдцем и отправьте в духовку на час.
запечь в духовке с картофелем и томатом
с квашенной капустой самый лучший вариант) потушить подольше
так же как и целую только всё делите пополам :)
Запеките в духовке на этой, как ёё, ну хрень такая прямоугольная.
Вот зараза - знал как ты мучится будешь...
половину яблока внутрь засунуть, и запечь в духовке
с каких пор сотрудник оперчасти на зоне подгоняет осужденным половину утки?
Я бы не парилась с половиной утки, потушила бы её с луком или зажарила в духовке. Нас сосед вчера угостил фазаном, а с дичью возни много, вот теперь думаю, кому бы его вручить...
так вы раскололи медицинскую утку пополам и будете её готовить не получится