Прочее кулинарное
Не знаю как приготовить картошку в микроволновке без специального пакета (пакет для запикания) как можно приготовить?
Как можно приготовить по другому... Но в микроволновке
А ты не пИкай, а запЕкай, и все получится.))
Пользуюсь обычным полиэтиленовым пакетом, заворачиваю в него очищенный картофель и на 10 минут в микроволновку. Никакой воды.
После запИкания день мой состоялся, спасибо????????????????
..моешь картошку хоть в кожуре хоть чищенную.. складываешь в обычный пакет и на тарелку... готовится в микроволновке минут 7-10.. зависит от мощности... на работе часто так готовили картошку..
Юлия Чирва
Приготовил бы в обычном... Но начитался форумов что при нагревании эти пакеты вредны (.
Можно без пакета.
Просто в глубокой тарелке, на дно налить воды.
Сверху накрыть колпаком-крышкой для микроволновки.
Или другой тарелкой, если нет колпака.
Юлия Чирва
Благодарю).
свари.
пожарь на сковороде
запеки в духовке
нахрен тебе микроволновка...
пожарь на сковороде
запеки в духовке
нахрен тебе микроволновка...
Юлия Чирва
Логично... Если бы я спросил какие методы есть приготовления картошки, то ваш бы ответ подошёл, но ВОЗМОЖНОСТИ нету. Для особо одарённых...
стеклянные формы для микроволновки
Я готовлю на газу такие вещи
Какая микроволновка? На плите её надо готовить.
Наталья Мельникова
Тут один петушок, в подвернутых штанишках, спрашивал как пользоваться обычной электроплитой. В какую сторону крутить крутилки )) У них мозгов хватает только вэйпы парить и моргенштерна слушать.
я использую обычный полиэтиленовый. мою картофель, кладу в пакет, наливаю немного воды, немного прикрываю и на тарелку. кладу в микроволновку. только имейте в виду, что полиэтилен вреден, особенно при нагреве, лучше использовать этот способ в крайних случаях. а в идеале запекать овощи в духовке
В обычном полиэтиленовом пакете.
Просто порезать, чуть масла, соли и прямо на тарелке поставить. Перемешивать в процессе готовки. Она очень быстро приготовится.
Если целиком, я кладу её в стеклянную кастрюльку. Мин 5 готовится.
Подождём, твою мать.
в обычный пакет положить, проколы сделать, накрыть крышкой
видишь ли, в чем отличие повара от чайника. Пока ты всех выслушивал, я почистил одну картофелину, положил в стакан накрыл чем-нить и поставил на 10 мин. 300 Вт. Получилась неплохая печеная картошка, хотя я никогда раньше этого не делал и наверное не буду)). Если нет режима 300 Вт, ставь на разморозку.
Никогда не используй для овощей мощные режимы, это не яйцо. Яйцо можно быстро коагулировать, а у овощей надо длительно разрушать клетчатку ← этот принцип помогает ориентироваться.