Прочее кулинарное
КАК можно приготовить попкорн для микроволновки если дома нет микроволновки?выбрасывать его что ли..
Выбрать кастрюлю, которую не жалко (пригорит) , налить немного раст. масла, высыпать попкорн, накрыть плотно крышкой (потяжелее, чтоб не сорвало) и на огонь. Стрелять будет как из пушки.
на плите в сковороде под крышкой
Микроволновка - это пижонство! 70% цены - цена упаковки для жарки в микровейве. А так - высыпал в сковороду с маслом, поставил на огонь, накрыл крышкой и ждешь, пока не перестанет стрелять. Все!
Возьмём глубоую сковородку. Слегка наливаем масло надно, разогреваем сковорду, насыпаем в неё кукурузу, закрываем крышкой .Через некоторое время. минут через десять, готово.
Попробуйте на чугунную сковороду его высыпать и плотно закрыть фольгой, нагревайте пока не начнет взрываться
на раскаленную сковородуи накрыть крышкой
Обыкновенная газовая плита, сковорода ничего не наливай, ложи поп корн накрывай крышкой включай газ и не подглядуй а то плучиш кукурузой в глаз! ! Удачи!!
на сковородке. Насыпать немного и обязательно прикрыть крышкой - стреляет)))
Почему? В духовке можно, нагрейте до 150 - 180 и в горячую кладите, держите пока треск не прекратиться.
берете сковороду.... маслица.... и сыпьте поп-корн по немногу.... обязательно крышкой закрыть.. . иначе как у нас будет феййерверг из поп-крна по всей кухне)))
Попкорн раньше делали в кастрюльке, наливая раст масла ложили кукурузу и закрывали крышкой, перестанет хлопать доставай, готово.
купи микроволновку и не парся