Прочее кулинарное
А у вас запасов много-морозы и снег переживете, консервы есть сгущенка есть, икра есть мука есть? дрова и газ в наличии?
Дрова? Я не знаю где моя бывшая.
снега нет, хотя и холоднее обычного в это время, в магазинах всё есть.
и электричество и газ. камин тоже газовый. дрова не нужны
зачем дрова и газ.. нашем доме (да и во всем районе) - только электрические плиты.. и магаз в соседнем дома
Макарушин, мы выезжаем к тебе! Раскулачивать будем, у тебя -то все есть и в избытке !
Нам сегодня сильный снег обещают, так что затарились по полной!

Много- немного, но есть. Вчера по килограмму гречки, сахара и муки купила, а то заканчивается. И консервы имеются рыбные и овощные, да и морозилка не пуста - пару недель продержимся, и в кладовке кой-чего имеется))
Если мороз больше -20 градусов будет ( а нам обещают), я на улицу и носа не высуну, хоть и люблю прогулки на свежем воздухе. Так что запасец пригодится.
как закончатся, к тебе приедем
у нас наконец то морозы и снег... живем в теплых квартирах с удобствами... все есть и дома и в магазинах!!!

у нас морозов нет, зачем запасы?
да. на пару месяцев есть запасы круп.
Деньги есть, магазин напротив. Перезимуем!
Много накопишь много пропадет
Дров точно нет ) Да и с продуктовыми запасами беда. Год поганый был во всех смыслах. Овощи фрукты были дорогие, а вот работы мало, соответственно и покупать было не на что. Сейчас сижу с пустым холодильником, холодрыга, от этого аппетит зверский. А вот вот поесть то особо и нечего. Вот сейчас потушу на обед остатки летней "роскоши" в виде капусты и можно зубы на полку прятать. Ну ещё грибы в морозилке лежат, но учитывая, что даже картошки нет, толку от них мало... В общем все очень грустно.
Уже немного запасов. Консервов мало осталось. Газ есть. Дрова в бане тоже есть
у меня магазин в минуте хотьбы
Ты с украины что ли? Какие дрова в городе?
Дрова.. две дровницы одна практически пустая, снег 3-4 раза в неделю убираю, сгущенки 24 банки (было 30) брал оптом, муки особо не очень.. два пакета.
консервы есть всегда
да, у меня мама запасливая, она меня укопировала по полной
У меня запасы с 90 х еще остались