Прочее кулинарное

Вредно ли есть еду приготовленную в мультиварки ?

С чего бы?
Никак нет
Елена Эрлих Кузьмина
Лучший ответ
Евгения Ну это смотря когда приготовлены. Из мулинекса пол первого ночи вообще ничего есть нельзя.
Диана Телюкова говорят онкологические заболевание могут быть
С чего бы это вдруг вредно? Это элетрокастрюля, обычный агрегат. Вредно будет, если покрытие на чаше испортится.
Мария Ёлкина
Это та же кастрюля, только автономная, самостоятельная, как и электрочайник. Что там вредного?
Если по информационным помойкам лазить и не такую белиберду найти можно. Вот от этого заболеть можно реально, психически.
Вон некоторые уже дрожжей и микроволновок боятся

Нэт
В "мультиварки" вредно, а в мультиварке полезно.
Нет, гораздо опаснее м/волновка.
Таня ******
Диана Телюкова про микроволновку то понятно, а мультиварка то вредна вообще ?
Наоборот полезно.
Ольга Исаева
Диана Телюкова ваше фото на автарке, это где такое место находится ?
Мультиварка- просто кастрюля электрическая. Вывод очевиден.
Semicheva77
нет, она и создана для того, чтобы в ней готовить
Нет!
Мария Ж.
Нет
Юлия Козырева
Отвечаю про "совесть" здесь, чтобы не спугнуть скудоумных и хрисбанутых...!
___
Совесть - это наличие самоконтроля, ориентированного на ОКРУЖАЮЩИЕ УСЛОВИЯ Бытия.
___
СО-Весть - произошло от слов СОгласованное с Вестью. А "вести" могут исходить из разных источников - от родителей, друзей, врагов, Вовы Путина, Навального, ТВ, Интернета, бабушки, любимой девушки...
Поэтому человек, контролируя свои действия, может ориентироваться на РАЗНЫЕ источники, согласовывая с ним свои действия!
...Поэтому мы и говорим: "действовать в рамках СВОЕЙ совести", "свобода совести",
... Поэтому "бессовестных" людей не бывает! Словосочетание "бессовестный человек" - безграмотность и скудоумие!
Это почему ?? Наоборот полезно, она отменный помощник в правильном питании, лучше не придумать. Если у вас не какой-то ядовитый ноунейм китайский. У меня умная редмонд с удаленкой.
Конечно нет!!!! Мультиварка готовит просто на тепле, от электричества, это вариант плиты, так что совсем не вредно. Я постоянно всё на своей редмонтовской готовлю, раньше на плите на газу, до этого на электрической.
Вредно ли есть еду, разогретую в микроволновке? х)
Таня ****** В м/волн. греть и готовить некоторые продукты не безопасно для здоровья. ( Подробности будут в моём ответе).
Таня ****** Гробить своё здоровье, это жить в кайф? В высшей мере - иди от изм.