С чего бы?
Никак нет
Прочее кулинарное
Вредно ли есть еду приготовленную в мультиварки ?
Евгения
Ну это смотря когда приготовлены. Из мулинекса пол первого ночи вообще ничего есть нельзя.
Диана Телюкова
говорят онкологические заболевание могут быть
С чего бы это вдруг вредно? Это элетрокастрюля, обычный агрегат. Вредно будет, если покрытие на чаше испортится.
Это та же кастрюля, только автономная, самостоятельная, как и электрочайник. Что там вредного?
Если по информационным помойкам лазить и не такую белиберду найти можно. Вот от этого заболеть можно реально, психически.
Вон некоторые уже дрожжей и микроволновок боятся

Нэт
Диана Телюкова
В "мультиварки" вредно, а в мультиварке полезно.
Нет, гораздо опаснее м/волновка.

Диана Телюкова
про микроволновку то понятно, а мультиварка то вредна вообще ?
Наоборот полезно.
Диана Телюкова
ваше фото на автарке, это где такое место находится ?
Мультиварка- просто кастрюля электрическая. Вывод очевиден.
нет, она и создана для того, чтобы в ней готовить
Нет!
Нет
Отвечаю про "совесть" здесь, чтобы не спугнуть скудоумных и хрисбанутых...!
___
Совесть - это наличие самоконтроля, ориентированного на ОКРУЖАЮЩИЕ УСЛОВИЯ Бытия.
___
СО-Весть - произошло от слов СОгласованное с Вестью. А "вести" могут исходить из разных источников - от родителей, друзей, врагов, Вовы Путина, Навального, ТВ, Интернета, бабушки, любимой девушки...
Поэтому человек, контролируя свои действия, может ориентироваться на РАЗНЫЕ источники, согласовывая с ним свои действия!
...Поэтому мы и говорим: "действовать в рамках СВОЕЙ совести", "свобода совести",
... Поэтому "бессовестных" людей не бывает! Словосочетание "бессовестный человек" - безграмотность и скудоумие!
___
Это почему ?? Наоборот полезно, она отменный помощник в правильном питании, лучше не придумать. Если у вас не какой-то ядовитый ноунейм китайский. У меня умная редмонд с удаленкой.
Конечно нет!!!! Мультиварка готовит просто на тепле, от электричества, это вариант плиты, так что совсем не вредно. Я постоянно всё на своей редмонтовской готовлю, раньше на плите на газу, до этого на электрической.
Вредно ли есть еду, разогретую в микроволновке? х)
Диана Телюкова
Таня ******
В м/волн. греть и готовить некоторые продукты не безопасно для здоровья. ( Подробности будут в моём ответе).
Таня ******
Гробить своё здоровье, это жить в кайф? В высшей мере - иди от изм.