Прочее кулинарное

Я не ем животную продукцию это нормально?

Морепродукты и мясные изделия, зато я ем все виды каш, яйца, супы, картошечку и салаты с выпечкой. Как вы считаете для религиозного человека это нормально не есть это?
Аня Кампо
Конечно нормально. Есть под это и свои диагнозы.
Ludmila Kiyan
Лучший ответ
А какие салаты с выпечкой вы предпочитаете?)
Олеся Шарапова
Ненормально, но и не смертельно )).
Нет конечно Организму нужны и жиры и белки
не есть молоко творог и масло -ненормально
слушайте свой организм, если ему нормально, то и ешьте так. тем более, животные белки в рационе у Вас есть из молочки, яиц, выпечки, там тоже яйца и молоко и масло сливочное в составе. рыба кстати не возбраняется.
Кристиночка =*
Аня Кампо у меня организм отвергает животную продукцию
Аня Кампо в дополнение я принимаю разные витамины и рыбий жир тоже пью
это полностью ваши проблемы
Елена Кабанова
Индуист ты чтоли?)
Религий много, а вот с точки зрения влияния на здоровье, если не хочется то и не надо.
Но при этом нужно есть больше растиьельного белка, круп, овощей типа кабачки тыквы, особенно соевых продуктов
Ненормально. По Библии вегетарианство - самый первый и самый тяжкий грех. Именно за вегетарианство Евы ее и Адама из рая выгнали.
Аня Кампо По здоровью мой организм не принимает данную пищу
Если ешь молочку и яйца, то пишут, что этого достаточно.
Татьяна Махова
А зачем?
Для нормального человека это могло стать причиной угнетения когнитивных способностей, но для религиозного человека ничего страшного не будет.
Гбоу Со Сош №2 Это очередной наезд на религию?
Это что за религия ?
Наталья Объедкова Нуу так то выживешь и я думаю это нором
Наталья Объедкова Нуу так то выживешь и я думаю это нором.
Это нормально.
Нормуль. Вот только... Каждый человек видел в своей жизни старого алкаша, а кто-нибудь видел старого вегана?
завязывайте с сектанством, продукты животного происхождения необходимы для здорового человека, особенно морепродукты нужны
и яйца это тоже продукт животного происхождения, это птица еще не созревшая
Princess Regina
Аня Кампо по здоровью у меня от этой продукции плохо становиться не принимает такую пищу организм
Аня Кампо и я не сектант
все зависит от самочувствия, вам хорошо, организм не требует? а если это по причине того, что кому то так нравится или хочется и вы за компанию, то это никуда не годится)))
В животной пищи содержатся различные вещества, которых нет в растительной... На мой взгляд, всё это ерунда с веганством...
Togzhan Rashitbekova
Аня Кампо по здоровью мой организм не принимает данную пищу
Нормально будет когда у тебя зубы и ногти разрушатся от недостатка витаминов
Татьяна Швед