Прочее кулинарное
Что вы давно не ели, но хотелось бы ?
грибы

Чет языка говяжьего захотелось, отварного с хреном,,

Свежий манго.
шаверма. и некоторые экзотические фрукты
Шоколадный торт.
Лапшу куриную
Вот этого хочу. Очень-очень.

Ой, много чего, острые соусы, зеленый лук, картофель, сладости и многое другое). И кофе, очень хочу кофе с молоком, сахаром.
Лагманчика.
Малосольные огурцы, окрошку на белом кислом квасе, соленые грузди .
Наталья Романова
))) я тоже. В Ельце оч вкусный квас, от вас недалеко. Я всегда там закупаю упаковку в магазине и у бабулек столько же. Полный багажник. Но бываю там теперь в основном по трагическим событиям...
Наталья Романова

блин, грибы тебе скинула не туда. Я щас в основном в телеграме торчу, и уж стала забывать, куда слать фотки)) Перепутала
особо ничего не хочется
А я хочу на море и барабульку жареную с пивом). Безалкогольным.
..Палтуса жирного.. соленого.. давно что то не покупала.. сейчас подумала чего хочется и вот первым делом подумала о нем..)..
малину свежую, не замороженую.
Сыры хочу настоящие, импортные. Особенно голубые.
Пахлаву хочу, но делать лень.
Долму хочу, но листьев нет.
Еще бы летних овощей и фруктов)))
Пахлаву хочу, но делать лень.
Долму хочу, но листьев нет.
Еще бы летних овощей и фруктов)))
Домашние пельмешки, красную рыбу запечь бы)
А еще хрустящих соленых огурцов хочется)
Биф аля Рус
Тортик свой Наполеон и котлеток домашних.
Пиво с раками
Огромный вкусный сахарный розовый помидор с грядки.
Мороженого Лакомку! Кстати, в холодильнике!! Пойду, съем!!!
Икру чёрную. Пиво настоящее
Пиццу с рыбой, уже два дня о ней думаю… в детстве была очень вкусная, потом я про неё забыла, а сейчас опять хочу… ;) да и не вижу я её что-то… хотя может быть надо повнимательней посмотреть, не знаю… ;)
гамбургер
Сало хочу, но-низзя
Гамбургер.
У нас шаром покати, я всё хочу.
Совсем к еде не пристрастна. Мне мало надо. Не гурман. Во мне 48 кг. Какие-то овощи, фрукты, молочное. Еда- последнее место в моих ценностях.
Людмила Драга
Счастливица!
тайскую еду
Краба, торт наполеон, абсент ксента, крабовые палочки в кляре, фисташки сухари арахис.. Сушёные щупальца кальмара.. Щупальца осьминога с Китая.. Креветки в сухарях чесночный стрелки, поджаренная свекольная ботва, шалтабаш, окрошка, оливье и тд
Рыбу солёную сушёную, но не магазинную
Суши
дошик
Пирожных .