Прочее кулинарное
Какой продукт вы никогда не ели, а хочется попробовать?
Я не ела черную икру и очень дорогой сыр какой-нибудь хочется ...
Я хотела-бы попробывать рыбку ФУГУ! попробую в старости, а то вдруг повар попадётся недобросовесный!!!
Все попробовала! Но лучше стандартной русской кухни не нашла! Это как поехать в гости! В гостях хорошо, а дома лучше!
Не ела рыбу типа стерляди или осетрины.
Каштаны жареные!!..
очень хотелось бы попробовать тайский плод - дуриан, говорят пахнет ужасно, а вкус бесподобный
Хочу попробовать гуляш из червей... говорят очень вкусно... японское блюдо!
мясо крокодила
Мне хотелось бы попробовать акулье мясо. Правда, я не знаю, вкусное ли оно.
Мне доводилось есть и то и другое. Уверяю, оно того совсем не стоит. Икра как икра, а дорогие сыры российскому вкусу привычны примерно настолько же, что и чукотское квашеное (перекисшее в собственной шкуре) сырое мясо. Просто неприятно.
Из дорогого и труднодоступного мне интересно попробовать суши в аутентичном японском исполнении. Говорят, это вполне можно сделать и в одном из ресторанов Москвы, но до обеда за 600 евро я пока не дорос :) Оптимально - в Японии, конечно.
Вообще, главное (что понятно и из примера с суши) - не что есть, а где пойманное и как приготовленное. Почти несбыточная мечта - Гренландия, ловля и копчение палтуса.
Из попробованного - очень советую добраться когда-нибудь до Вены и съесть их венский шницель с картофельным салатом. Совершенно неописуемая штука.
улитки или Лягушки
Креветки и коктейль из морепродуктов.
Эм.... что нибудь из экзоических фруктов))))
Хотела бы попробывать омара, или лобстера интересно какой вкус?