Прочее кулинарное
Вы любите жирные котлеты? Я ненавижу. А какая ваша нелюбимая еда?
Вареный лук
Клубника, прикинь!)
Алия Утегенова
а вот в вашем ответе у вас КЛУБНИКА...

Алия Утегенова
https://otvet.mail.ru/question/224083118
Перловку с детства не люблю.
У меня котлеты не жирные). Не люблю русскую кухню, так же корейскую, китайскую. Ненавижу кровяную колбасу и баранину.
чёрная икра. В детстве закормили в школьном возрасте. Такая дрянь, не понимаю, за что её так любят.. Красная икра - другое дело
в далёких 60х это манная каша.. рассольник, к 60и.. рассольник лопаю.. а вот каша не идёт.
я тоже терпеть не могу жирную пищу, блюда из печени и соленые арбузы
Я вообще жирную еду не люблю.
Не люблю сало, блюда из тыквы, окрошку, блюда приготовленные во фритюре, молочную пенку, варёную капусту
Грибы, кроме лисичек
И все притарное
Хотя я всеядная, тем не менее не любимых продуктов у меня много. И не любимой еды - тоже.
В основном, это способ приготовления - не люблю еду, про которую можно сказать "СОПЛИИИИ". Перевареная овсянка - те еще сопли, вареная тыква, вареные кабачки (как следствие - тыквенная каша, стряпня с кабачками на муке и т. п.)
Но есть то, что сюда не относится... Это конечно - окрошка на квасе. Там трава, которую я терпеть не могу ни в каком виде, и еще и квас, который воняет
нет не люблю, но и сухие не люблю.. Много вкусной еды чередую... люблю грибы лесные с картошкой..,. плов, сладости, киви, облепиху, вишню,, соки., голубцы... зразы картофельные с мясом и подливой.. свою выпечку.. А не любимую не ем... окрощку например... маринованный чеснок...

Молочный суп, какао, пышки- с детства не ем)) не стану почки, рубец, свиную печень, молоки есть.
А котлеты люблю, фарш сама всегда готовлю)
ненавижу жареные овощи - фу слизь бля
Солёные бананы
Роза Музаппарова
Такие есть?
Я тоже жирное не люблю, колбасу с салом, сало, котлеты, потроха разные...
Выше отвечали еще про кровяную колбасу-я даже пробовать не буду, явно гадость какая-то. Многое, что не нравится, я не ем ни в каком виде, поэтому и сложно вспомнить...
кровяная колбаса и лейвасууп
Роза Музаппарова
О даааааа
котлеты люблю, жирные не люблю, готовлю в мультипекаре Редмонд без масла, вкусно однако!
макароны, пирожки всякие, гречка
Нелюбимой нету. Любимая есть. Котлеты тут не причём.
Не бывает еды невкусной - бывает неумело приготовленная или не вовремя попавшая под руку. Чем голоднее человек - тем более привлекательными будут казаться и сало, и жирные котлеты. А офисным хомячкам, не поднимавшим ничего тяжелее шариковой ручки, жирное действительно "невкусно" (сам организм подсказывает).
ВСЁ люблю! Но всему свое время и место.
Светлана Ешимова
Думаю, это правда.
Перловая каша.
суши, пица, макарона с грибной подливой
Елизавета Зазулина
черт это моя любимая еда
Сырое мясо.
Варенье из лука красного, та еще дресня
Любая с содержанием жира и масла
Брокколи