Прочее кулинарное

У вас есть нелюбимая еда? То, что вы не будете есть. Может от какой то еды отвращение? Или вы просто не любите?

Марина Митина
Гречка свекла супы желток тыква творог кисломолока ..томатный сок, мёд, ржаной хлеб .почти вся рыба
Z.
Zara .
Лучший ответ
Надежда Дубро
голод - лучший повар! два-три дня человеку посидеть без еды - быстро все съест, и любимое и нелюбимое..
Старая человечина))
окрошка, манная каша - не буду. геркулесовая каша, спаржевая фасоль - просто не люблю
Вареное сало, жареное сало (шкварки). Даже жареное мясо, где присутствует сало, не могу есть.. Поэтому-всегда, прежде чем готовить, тщательно обрабатываю мясо. Чтобы ни кусочка сала не попадалось. Вот, то, что на фото-для меня ужас ужасный)
любая сопливая еда, перловка, большинство зерновых круп. вареные огурцы, кровянку, луковый и хлебный суп, вареный лук
Нонна Пожогина
Щи, солянка, окрошка, кровянка, оливки, баранина, домашняя молочка. Есть еще то что нельзя.
не люблю супы из тыквы, тыквенные и морковные пироги, молочные супы, вареный лук
Речную рыбу, раков, куриные желудки, пельмени, манты, хинкали-сандали, сациви, купаты, стручковая фасоль, сельдерей, дыни, солёные арбузы. Не моё это. Ещё руккола.
Лёля Мешкова Ты пельмени забыла)
тушеная картошка.... курица в любом виде... уха... речная рыба кроме судака и щуки.. ну и сома ..налима...
Надя Машевская
Манка.
Лидия Королева
Сало. Не ем и стараюсь не смотреть когда его другие едят,
Я не зацикливаюсь на нелюбимой еде, потому подобные вопросы обычно ставят в тупик.
Ананас свежий не ем, он ужасен. Только запеченный с мясом или консервированный, и понемногу.
Креветки не люблю.
Сыр, нарезанный кубиками, в салатах.
Газировку современную вообще не пью.
Торты покупные - жуткая гадость, ужасная.
Сливки растительные везде пихают, и в пирожные, и в торты, и это печалит... ((((
Лена Леночка
Список нелюбимой еды будет в 20 раз больше, списка того, что я ем.
Диана Светлова
ой... рыбные котлеты с детсада ненавижу, гороховое пюре к ним подавали тоже, и на вид как дерьмо, и на вкус... не очень в семье приветствуем брокколи, цветную капусту и вареный болгарский перец, вареный лук, вареная рыба не идет и все тут, ..зеленые щи как-то не прижились... не понимаю восторга от каких-то субпродуктов типа почек, бычьих яиц, требухи, кровяных колбас также, козий сыр не воспринимает при чем вся семья и родня, запах у него просто капец)))... ну есть кое-что еще... может не все вспомнишь, просто не готовим, то чего не любим да и все)
Мария
Оливки, я не люблю их (
Алёна Барон
Любые жидкие молочные продукты: молоко, кефир, ряженка, снежок и т. д. Вплоть до йогурта включительно.
Так же овсянка, перловка, манка.
Просто не люблю авокадо, кипяченое молоко и манную кашу.
Окрошка, сыр с плесенью, всякие заморские склизкие морские гады
Овсяная каша сэр.
Ем практически всё, при условии что это хорошо приготовлено.
Исключение - блюда из репы. Их не люблю.
Юля Медынцева
Нету
Никогда не думала об этом, просто у меня свои ограничения в еде, мясо не ем не потому что её люблю, а просто не хочу.
Как правильно тут писали, если поголодать чуток, то и нелюбимая еда не такой уж нелюбимой будет
Не буду есть холодец, желе, морскую капусту, ливерную колбасу. Просто не очень люблю гречку, рис, фасоль. Нельзя цитрусовые, банан, чёрную смородину, сладкую газировку
Елена Жданкова
НЕНАВИЖУ КРОВЯНЫЕ КОЛБАСКИ И ХЛЕБНЫЙ СУП
Alise Kutlueva
Алмагуль Ибраева Ты че??? Кровяная колбаса особенно с чесночком, если мне ее дадут в железной тарелке то я ее погну нафиг, пока буду выскребать
Alise Kutlueva ну и хрумкай на здоровье вместе с тарелкой
Манты, свекла, оливки, мёд, окрошка с квасом, хрен, горчица.
Елена Шульга
У меня вообще аллергии нет ни на что, но когда пшенную кашу ем, то во рту всё щипать начинает, аллергия наверно на неё, так что её я есть не буду, не могу просто.. =((
даже запаха не переношу морской капусты, жареного чеснока, еще не люблю куриные пупки и т. п.
Марина Сухих
Анастасия Линикене у куриц нет пупка.
Изюм, персики, оливки, какие-то еще фрукты некоторые.
окрошка.
Блюда с луком и чесноком, щи, окрошка, томатный сок, сладкий чай, вареная капуста, манка.
Масло от шпрот
Vera Babieva
Лола Митрофанова Ооо, а я этим маслом водку люблю запивать))))
Алмагуль Ибраева Я специально убираю шпроты, и в масло крошу лук и укроп, и с хлебушком потом ем, зашибись.
Каши, твердый сыр, рыба, сливовый и гранатовый соки... не все помню)
Сыркосичка, морская капуста, томатный сок и вообще помидоры
Я понимаю что меня сейчас многие заклюют, но... ИЗЮЮМ как же я ненавижу гребаный изюм фуу, особенно когда он в булках. И еще, пицца с ананасами пожалуй
Лола Митрофанова пицца с ананасами - жесть наверно, не пробовал просто))))
Не понимаю суши и роллы . Ну совсем невоспринимаю как еду. Люблю еду своего мужчины национальную .