Прочее кулинарное

На какой сковороде (чугунная, нержавейка и так далее) подогревать еду (не жарить а просто подогревать) лучше всего?

на тефаль
да пофиг по БОльшому счету. но теоретически - чугун толстый... равномерность
Kymic Nitkalieva
Оксана Неснова то есть чугун лучше всего?
Можете подогревать на водяной бане, ничего не подгорит, а лучше в микроволновке
Zhanar Torebekova
Вы не поверите! Мне даже безразлично на какой жарить!!! Я жарил на всех и даже в кастрюльке овощи пассеровал.
Лиля Устинова
Конечно лучше всего на стеклянной сковороде-она же крышка от кастрюли стеклянной.... в микроволновке....
Оксана Неснова если нет микроволновки еп та
Алюминиевая или чугунная
Наташа Шамту
На чистой.
Юля Рина
Любая, кроме стальной
Просто разогревать пищу лучше на чугунине. Она [в образных выражениях] теплоприёмистая и сильно газу давать на плите не нужно. К примеру при использовании чугунной сковородки перестал ставить электроплиту на максимальный нагрев, хватает более чем "выше среднего" режима переключателя. Ко всему прочему экономия электроэнергии.
Раньше пользовался алюминиевыми.
Касаемо сковороды из нержавейки. Дело в том, что они бывают разного качества. От дешёвого говнеца, которое к рассмотрению не подлежит до сковород изготовленных из медицинской нержавейки.
На которой меньше пригорает.
Оксана Неснова и на какой это?
Настя Виноградова Как вообще что то может пригореть когда подогреваешь?
Там же секундное дело, можно и не отходить
Оксана Неснова ответьте четко на вопрос знатоки
Мне пол года назад сестра подарила сковородки PIETRA фирмы VARI. Они с каменным покрытием. Отличная вещь : разогревается очень быстро; имеет антипригарное покрытие ( вообще ничего не пристает ), которое со временем не слезает и не шелушится, плюс можно даже металическими лопатками пользоваться; вкус приготовленной еды не меняет. На них и жарю и парю и подогреваю.
на любой. огонь маленький
Vil Vil
без разницы, главное чтобы на медленном огне!
А разница то?
Только если в скорости))
Оксана Неснова просто ответь брат.... на какой