Прочее кулинарное
Сковорода чугунная и тефлон (тефлон дороже) . а чем лучше? Раньше все на чугуннух жарили, вроде не пригорало...
Чугун лучше, только пищу в сковородке на ночь оставлять нельзя-чернеет. Такие блины как на чугуне, на тефлоне не испечешь, а картофан какой вкусный жареный получается. Тефлон - фуфло и быстро царапается в повседневном быту не годится. Вот пироги печь, коржи это да он вне конкуренции.
тефлон токсичен, что бы там не говорили.
Дура я была, на рекламу купилась, тефлоновые сковородки-не одну сменила. Фигня!! ! Теперь только чугунные, у меня их аж три. Одна под блины и больше ни для чего. А в других и манничек испечь, или какой другой пирог, или стушить чего. Так что для меня только чугунная сковорода! Если что и пригорит, по моему же недосмотру, так ничего страшного, насыплю пемолюкс, залью горячей водой, через 15 минут только губкой протереть, и порядок!
а ща про етот тефлон че то токо не говорят один хер прилипает
Тут дело привычки.. на чём привыкли на том и жарьте))
ни чем
развод на бабки.
на тефлоне вроде прилипает меньше и масло иногда не нужно
Конечно, в тефлоне не пригорает, но блины самые вкусные в чугунной сковороде. Да и картофанчик тоже. Тоже купилась когда-то и отдала невестке - пусть тешится.
тефлон пока новый, очень хорошо. может если пользовоться аккуратно деревянной лопаткой надолго хватит. чугун вечный.. правда тяжелый очень, а качество жарки пожалуй одинаково.. удачи.