Прочее кулинарное
Что можно приготовить (лёгкое) мне 11 лет, на десертик
Кроме печенек, а то их дофига. Просто сладкого охото, да незнаю что сделать (
яишницу
пряник тульский
Испеки шарлотку с яблоками, это самый простой рецепт пирога к чаю.
смузи. взбить кефир или молоко с вареньем или свежими фруктами, типа бананов, киви.
моя в 11л уже и торты делала без выпечки, оченьвкусные.... пирожное "картошка"...шарлотку пекла запросто...
Намазать испечённые мамой/папой/бабушкой блинчики нутеллой /сгущенкой/арахисовой пастой или что там у вас есть .
Свернуть конвертиками/трубочками или как больше нравится и съесть .
Akbota Umargalieva
какая ты молодец!!!!
Akbota Umargalieva
ясно))))
Пирожное из печенья
Слой печенье
Слой сметана
Немного постоит часа3-4 и пропитается
Слой печенье
Слой сметана
Немного постоит часа3-4 и пропитается
банан измельчи и молоком залей
кофе дальгона или просто дальгона. (2 разных блюда)
Кекс в микроволновке
можно сделать леденцы, если сахар есть.
Ирина Осипова
Спасибо!
Я примерно в 11 начала шарлотку готовить, наверное, самое простое блюда
1 ст сахара, 3 яйца, смешать миксером, добавить 1ст муки, снова перемешать. Порезать яблоки, смазать форму растительным маслом, выложить яблоки в форму, залить тестом. В разогретую до 180 градусов духовку положить на полчаса. Готово!
Можно яблоки заменить на грушу, можно на банан, но тогда нужно меньше сахара, тк банан сам по себе очень сладкий, тоже очень вкусно получается. Ещё ошибка моя была, когда я впервые готовила - яблоки надо на дно класть, иначе пирог получится плоский, как пицца. У меня папа повар, когда пришел домой, увидев это, смеялся долго
...фрукты...
чайку хлопни и успокойся -_+
Шарлотку
Хохлятину с сахаром
Сырники
Торт без выпечки из шоколадных пряников, сметаны и бананов. прощк не бывает.. и очень вкусно!
кекс в микроволновке, вбей это в ютубе, очень вкусная штука за 5 минут