Прочее кулинарное
Про извращения вопрос (вн)
..вот кто придумал это жудкое сочетание комплексного обеда, когда после горячей еды подают холодный компот?!!!
да надо было водку с п\ивом (((
Бери чай!
А англичане вааще бренди на десерт дуют)))
не знаю, а мне нравится))) особенно летом)
наверное я настоящая извращенка))
ЖуТкое.
Nata- Spring
А по сути вопроса, что имеете сказать?)))
Anetta Belka
Ну кто сказал, что нельзя? Оштрафуют? Арестуют?)) Ешьте с чем хотите.
скоты трезвенники придумали
обожаю прохладный компотик!
Собесовский обед можно было компотом запивать. Вот горячие жирные пельмени-не стоит. Их лучше запивать горячим чаем.
Nata- Spring
Так вот в какой дом собеса заходил Остап Ибрагимыч))) У нас даже в трудовом лагере с прживанием дома нормально кормили)))
Брежнев, наверное. Последний раз ела в школе и домах отдыха комплексный обед. Теперь едим что-то одно, никаких бесполезных компотов.
Мне нормально. Не считаю это извращением.
Компот и должен быть холодным.
Первое второе и третье, это аксиома советского питания
Мы даже не представляли тогда что как то может быть иначе.
Но с другой стороны в общепите я никогда не встречал слишком горячих блюд и совсем холодных ледяных компотов.
Ни в городских столовых, ни в школьных, ни в институте, ни в санаториях, ни в пионерлагере
Это конечно имеет значение, когда запивают слишком холодным напитком какой нибудь тугоплавкий, к примеру бараний жир
Но к шашлыкам в СССР компот не предлагали, а предлагали пиво, водку и вино
И шли они на ура даже с холодным пивом
Nata- Spring
Это только у Гайдая на 15 сутках шашлыком кормили)))
а кто устанавливает рамки "нормальности" и "извращений" ???)))
можно и чай горячий пить вместо компота, и, кстати, все комплексные включали на выбор чай!...
не будьте "извращенцем" !!!не прогибайтесь под этот мир!!! требуйте горячий компот!!!
а мне нравится холодный
Тоже так не люблю
Запивать пищу вообще вредно
Советский общепит.
Nata- Spring
Нет, уже нонешний...
Кипяток был бы лучше?)
Nata- Spring
Чай, просто чай, горячий...