Прочее кулинарное

Что вы едите летом, когда мяса не хочется?

Я воть!
Зая 21
Рыбу и моргадов, если я на пляже . Если в городе, то холодный томатный суп, а салат ежедневно круглогодично .
Алла Кибе
Лучший ответ
Зая 21 Я тоже в городе ем томатный суп). И обожаю устриц).
Зая 21 А это мидии?
Овощные салаты, холодные супы, фрукты, творожные продукты
Ягоды-ягоды и фрукты. Преимущественно местные.
Ну и я примерно так же. иногда рыбу добавляю.
Нуршат Абенова
обычный рацион... мне летом все равно и мяса хочется, и рыбы и тд, не разделяю еду на сезоны
Оля Оля
Окрошку, салаты помидорно-редисочно-огурцовые.
...овощи тушеные, фрукты, салаты, кисломолочку.... мясо не едим никогда, и зимой тоже...)
Диана Пикало
да, салаты, овощи, сыр - просто замечательно, а я вот сегодня сварила первый в этом сезоне грибной суп из лесных грибов (позавчера в лес ездила)
Мария Ильина
грилль овощи и ребрышки
никаких особо изменений с зимним рационом
сигов жарим, муж сам наловил,
зелёный салат, как и всю зиму, зелень и овощи,
да и горячее, и мясное идёт на ура )
Диана Кикбаева
овощи ягоды
Как это не хочется? Мяса всегда хочется. Другое дело что и рыбу хочется. Приходится выбирать.
Зая 21 Когда очень жарко - не хочется)
Екатерина Тишина Когда очень жарко, не хочется котлет с картошкой. А шашлык всегда хочется.
Лето - сезон овощей. Можно сделать рулетики из баклажана
https://zen.yandex.ru/media/id/60913c023d15cf6ae0c0c605/baklajannye-ruletiki-s-ovoscnoi-nachinkoi-6095275ab8f34b04d2043184
Зая 21 Это называется соте)
Салаты, каши, супы)
Холодную котлету, можно слопать, даже в жару!
А холодец из холодильника, в жару, это вообще милое дело!
Зимой холодно, и надо есть горячие блюда, от холодца я. больше мерзну, и радости ни какой!
А вот, когда жара - холодного поесть- ммм!
почему-то ни когл не удивляет когда едят замороженное молоко или компот.
В виде мороженного.
Но почему-то замороженное (холодное) мясо удивлять должно?!
А вот холодный суп, в меня ни когда не полезет (только окрошка) иногда.
Тоже что и зимой
Я летом таки часто вегетарианцем становлюсь, через день,
Анна Троицкая
Для этого существуют аперитивы. И аппетит взлетает до небес. Мяса хочется как зимой и побольше.
Салат из помидоров и огурцов, заправленный луком, чесноком, и майонезом.
Ольга Юшкова
Уволить такую жену.
Валентина Ботова А кого вместо неё?
сожалею . не ваш фанат и приверженец . мясо ем круглый год . ничо не могу с собой поделать (
Анечка Гулевич
Овощные салаты, сочные фрукты, кефир, айран, сыры, рыбу в духовке
Татьяна Гаева
Курицу едим.
Инга Яркина
Нам всегда хочется мяса
Люблю есть блюда с сыром и макароны, но сейчас на диете (
Салаты и ягоды
хлеб с майонезом