Прочее кулинарное
Если муж/жена начнет привередничать в еде, типа это соли, а это не соли, морковку тут можно, тут нельзя, то...
Вы будете исполнять все требования?))) Или беситься, как я?)))

Маргарита Ск
))))))))))))
Маргарита Ск
Приколистка.)))
Карина Самошкина
Умная жена? Что-то новенькое. А такое бывает в природе?
Я готовить не умею, но гурман. привереда
будет готовить себе сам,
поэтому рта не раскроет )
мои женщины только моют посуду. я сам себе и им солю и перчу
Мария Волочкова
Вот бы такого мужа!!!
...а в чём тут привередничество? Что сложного не добавлять что-то? Не фуа-гра по-французски же требуют каждый день. Просто не пихать что-то, как это усложняет кому-то жизнь?
надо подстраиваться под вкусы членов семьи и не обижаться а учитывать их желания - солонку можно на стол поставить
Я по сути и так готовлю себе отдельно, потому приготовлю как нравится мужу. Человек должен получать удовольствие от пищи.
просто приготовлю ему отдельно, как он хочет
Инвалид, шо ле, половин (а)?
Сам (а) себе по вкусу не может приготовить?
Дело всё в том, что я никогда не исполняю требования. Если принуждают что-то выполнять - это насилие. А если я согласная добровольно любой каприз - то нет проблем)
Каждый имеет право требовать, я сама такая так что могу понять))))
кастрюлю на голову вылью и скажу "сама готовь"
если беременная - терпите
Я ей соберу чемоданчик и выставлю его за порог. Без шума и истерик. Опыт богатый.
у него все от мамы..
у нас такого нет, все вкусно ...
Я и сама привередливая, очень хорошо понимаю таких, как я, нет ведь особых проблем в том, чтобы сделать еду так, чтобы всем была по вкусу.
уступлю место у плиты) и да, меня это бесит
У нас в семье готовлю я, поэтому капризы в еде не принимаются. Слава Богу, не привередничают.
Не буду нервничать. А буду готовить по его вкусу. Это не столь принципиально, чтобы из-за этого сориться.
Во многом это зависит от того факта, кто готовит эту еду.
Ну побесишься ты ну и что дальше?)
пусть каждый тогда ест что хочет
Ничего страшного) Кому надо, тот возьмёт солонку и досолит. По мне лучше не досолись, чем пересолить