Прочее кулинарное
Как начать есть острую еду, чтобы это было терпимо
зачем хочешь диарею. начни с острых соусов и каперсов в блюде
Albina Gizzatullina
Каперсы- такая нежная вещь... Вы о чём?
Нет никакого способа. Да и незачем принуждать, если не идёт.
С красивой тётичкой

Постепенно. Сначала понемногу острое в блюда добавлять. Раз уж так хочется начать))
в этом есть необходимость? Если есть, то начните с острого перца в салате
Организм сам подскажет, когда время придёт. Я к примеру, никак раньше не воспринимал острую еду. Сейчас "пью" Табаско.
Китайцы врут, когда говорят, что они едят острое васаби в обе щеки. Это было давно, на переговорах Европы и Азии, они тогда только нашли друг друга и выяснилось, что азиаты слабенький народ, по всем соревнованиям они проиграли Европе . Азиаты обиделись на смешки со стороны Европы, и сговорились между собой, они сказали, что самая горькая еда им по зубам . Как они Европу обманули, я не знаю, но на дегустацию европейцам давали острейший соус васаби, а азиаты, сидя за столом напротив европейцев, ели другое, такое же видом кушанье . Европейцы давились, азиаты ели и просили добавки . И если бы азиаты и здесь проиграли, Европа бы с ними не начала торги и взаимоотношения. И кто знает, возможно миру бы с того было легче . Азия - глаза мечи, Европа очки страха . И не нужно бы нам мешаться .
Мария Немцева
От обмана было совсем чуть чуть, один европеец, сообразил, и решил попросить азиатку дать ему ее порцию, что она ела . Но с полным ртом он поперхнулся и его едва спасли, а может и не спасли . Да только из-за этого тот пир скоро завершился победой Азии.
Albina Gizzatullina
Какая нудная история (((( . Я вот помню другую - как конкистадор индейского вождя бутербродом с горчицей угощал.
Для чего Вам это нужно? Пищеварение испортить?
Mr.steep steep, Привет, ответь пожалуйста, прошла ли у тебя высокая чувствительность головки? Теперь можешь без боли прикасаться к ней?