Прочее кулинарное
Что более вредно? Пицца или бургер?
Burger конечно
Бургер.
ни то ни другое не вредно.
хлеб + соус из томатов и орегано + сыр + овощи и мясо или рыба или мопреродукты или птица.
хлеб + говяжья котлета + овощи.
что из этого вредно?
вредно есть без меры и сидеть целыми днями
хлеб + говяжья котлета + овощи.
что из этого вредно?
Malika )))))
конечно. Даже полезно ибо это несвинорусское блюдо.
ничего
Не заморачивайтесь. Самое вредное - это малоподвижный образ жизни при котором даже самая полезная еда становится источником ожирения и прочих заболеваний. :-)
Светлана Ратникова
Но я же не виноват, что стесняюсь двигаться!
И то и другое тесто
не вредны оба
Смотря кто, из чего и как готовит)
Это зависит от того, кто и из чего готовит. В маке продукты не лучшего качества. Там я питаюсь крайне редко. А папа у меня повар, готовит в ресторане из хороших продуктов, он и дома для нас такие же готовит. И качество этих продуктов хорошее. Их я ем без опаски
бургер вреднее, но пруфов нет
Бургер
зависит от состава. в бургере минусы - это жареная котлета, жирные соусы и хлеб из муки высшего сорта. если есть желание, то бургер можно сделать полезным.
так и пицца... если она с колбасой, то о пользе и речи быть не может
бургер
бургерхъ
Водка и пивас. Лучше бургер и пиццу захавать
Пицца. В ней много много теста и мало мало остального. И ещё жир.
А в бургере и тебе протеин и тебе овощи. Углеводов конечно много, но есть не только они
Одинаково если это производит макдак
бургер, по сути
Пиццы больше