Прочее кулинарное
Если американцы любят бургеры, японцы рыбу и суши, французы мясо и сыры, итальянцы пиццу, немцы сосиски, то русские...?
Пельмени, борщ, блинчики.
Мария Новикова
ха-ха-ха, на секунды позже то же написал)))
Катюша Поткина
Борщ- украинское блюдо... Про пельмени и блинчики-не знаю.
Русские едят всё что не приколочено.
селедку с картошкой
Суши - китайские, на 100%,
в ФРГ, давно не найти немца....
Французы прячутся, в сусеках,...
А у нас : кругом Джамбул
в ФРГ, давно не найти немца....
Французы прячутся, в сусеках,...
А у нас : кругом Джамбул
японцы не любят суши. это американская еда. а русские любят векошники и крученое
Юлька Лопатина
Нет, их изобрели в Китае, но японцы их как раз таки обожают, у них наоткрывалось в свое время максимальное количество суши-баров, которые в конечном счёте расплодилось по всему миру.
Ирина Журова
это роллы американская еда. а суси японцы едят. просто кусочек сырой рыбы на шматок риса.

Юлька Лопатина
Видел, ещё в конце 2000-х :)
русские любят еду, а не фастфуд
Бичпакеты и гречку
Русский всё и сразу.
А русские на букву "Ф" - фсё ))
картошка холодцы окрошка... блины пироги.. селедку под шубой щи
а русские любят все лучшее
От блинов никто не отказывается)
Русские не настолько ограниченны в выборе еды.
Все вместе взятое что тобой перечислено и как можно больше это факт.
И от своего не откажемся, сало, пельмени. борщ, щи, окрошка.
Блины, пирожки, и тд и тд и тд.
И еще много, много чего, всякого всяческого вкусного.
Блины, пирожки, и тд и тд и тд.
Пельмени манты беляши
отварная картошка с соленым огурцом
Халяву однозначно
все вместе из вышеперечисленного, лишь бы цена была дешевой
Все это плюс остальную закусь)
пельмени бы я сказал...
но все равно... смотря какие русские)
те которые живут во франции или те которые в новосибирске?
разница то большая..
например у меня знакомые из франции испании любят разные сыры, морепродукты )
и жалеют тех кто остался в россии и питается картошкой и капустой..
но все равно... смотря какие русские)
разница то большая..
Юлька Лопатина
Понятное дело, что в России, у себя на родине
Оля Высоцкая
самые убгоие, это которые любят морепродукты, живя в новосибирске
20 раз пересолрженные и потерявшие вкус. Но они все равно демонстрируют к ним "любовь" из зависти к тем, кто ест свежие.
А нормальные новосибирцы едят борщ, холодец и картошку, квасят грибы, капусту, помидоры и огурцы. А покойными морепродуктами брезгуют
Пельмени, блины с начинкой, пироги, щи/борщи
русские любят ходить в ресторан чтобы вся эта перечисленная шалупонь им всё это приносила на стол
Водку
Пельмени