Прочее кулинарное

Какую еду вы бы принесли голодному?

Jenny Ivastova
Голодному на улице и просящему есть? Деньги .Сам пойдёт и купит
Любовь Пославская
Лучший ответ
Спрошу: что он ест?
Алина Брацун
Суп и хлеб
помню ем значит я булочку с котлетой (там еще лучок, майонез, соус, зелень) а ко мне подходит женщина и говорит "не доедайте булочку, дайте мне ее поесть" а я ее послал Эх, не накормил голодную женщину -вот это я подонок
Xanim Qiz
Тамара Половникова Нехороший ты человек, редиска!
Что-то готовое из магазина. Хлеб ещё.
Ничего.
я лучше покормлю собаку.
Аня Цыбина
овсянку на воде - любому желудку не вредно
Dilrabo Pazlidinova
Никакую
Irina Rusinova
не встречала действительно голодных, либо денег хотят, либо ради хайпа прикидываются. Старикам оплатить их продукты, если это действительно нужно, вообще без проблем
Jenny Ivastova Они просят кусок хлеба а подразумевают миллион, это нормально
Шурпа
Булку хлеба .
Обед. Суп и второе. Пусть поест. Может когда то и я буду голодной. Вдруг и мне принесут поесть.
хлеб и воду
Я бы сварил ему супчик из банки, купил простую колбасу, хлеб, овощи
Супчика куриного налила бы, только что сварила.
А вообще как-то отдавала плов бомжу. Положили в одноразовый контейнер, купили одноразовые вилки и салфетки в пятерке и отдали.
Наталья Попова
Смотря что у меня самой будет из еды. В идеале первое (суп), второе и хлеб.
хлеб
Суп для начала
Елена Шунина
Однажды на улице сидела чистенькая бабушка, на коленях - чистый носовой платок. Я положила ей печенье и два яблока (что было с собой). Когда шла обратно - бабушка сидела там же, а мои печенье и яблоки валялись на асфальте. Не голодные они, им деньги нужны!
Наталья Саханова Естественно
что-то не встречала голодных
Jenny Ivastova Полно, у нас многие ходят в магазине берут под запись
Светлана Артемьева я в такие магазины не хожу
Какому голодному? Бомжам не подаю. Если соседке какой в трудной жизненной ситуации, то курицу, крупы какие-нибудь, овощей.
Светлана
Квашеную капусту - она хорошо запускает пищеварение после голодания
Selenrealestate Construction
Виктория Дурнева На пустой желудок, чтобы гастрит заработал?
вареник
Елена Яковлева
бутер кокой нибудь, а лучше первое, второе и третье
Пирожки и воду
"Принесли ?"....
Поделился бы тем, что было с собой, если б было...
Jenny Ivastova Да, специально принесли бы что?
Вкусную...
Хрен
Нормальную
Бургер, с колой