Прочее кулинарное
О какой еде вы мечтали в голодные 90-е?
Честно о кукурузных хлопьях и нормальных котлетах, об овощах и фруктах. Я из Сибири и здесь почти ничего не растëт
я мечтал просто о еде.
Никогда не мечтала о еде
И тогда можно было все найти и приготовить, имея связи
И тогда можно было все найти и приготовить, имея связи
о мясе бегемота
Вера Скрипинская
И как? Довелось мечту осуществить?
Я мечтала о книгах. Ем мало, еды хватало.
о сыре - а теперь есть в продаже но очень дорогой
Татьяна Еремина
Натуральный продукт всегда дорогой, дешевое и беслпатное только в мышеловке
О хороших конфетах (их было сложно купить). А так у нас дома все было: 2 раза в месяц папа, мама и я получали продуктовые наборы в столе заказов (у отца были вообще шикарные), были связи в магазинах, овощи были из деревни (дядя привозил, его родственники плантации засаживали картошкой, капустой, морковью, луком, а мы им за это дефицитные товары доставали).
Так что мы, к счастью, не голодали
Так что мы, к счастью, не голодали
Я был рад,если есть буханка чёрного,чай,сахар и пачка Примы.А варил пустой гороховый суп- горох,картошка,макароны.Вполне съедобно.
С едой проблем не было, потеряв работу переехали в деревенский дом. Участок был 39 соток, хватало овощей себе и на продажу. Завели скотину, птицу. Так что хоть и не шиковали особенно, помимо еды еще много чего требовалось, но не голодали. А уж по поводу качества продуктов - такого сейчас не найти.
Каие там мечты ? все помыслы были о том чтоб накормить семью
90-е годы были голодными только для тех кому зарплату по полгода не платили. А те кто еще ее получали, по старой советской привычке, могли питаться продуктами еще с советским качеством. Не то что сейчас. Я как раз работал там где директор еще людям платил. И мог позволить себе что хотел. Все закончилось в 1998 году. Когда и платить перестали и качество продуктов стало катастрофически падать. Пошли фальсификаты. С соей и пальмовым маслом. Шкурой, рогами и копытами.
вроде чипсов хотелось
а так, не особо голодное детство было, я всегда был сыт
а так, не особо голодное детство было, я всегда был сыт
90е были шикарными...в Турции обжирался курицей гриль и шаурмой из баранины, копейки стоили там, 1 доллар шаурма из половины батона, огромной была, сожрешь и целый день сытый, не то что наша шаурма...в России тогда нигде не было шаурмы, пирожки продавали...шаурма появилась в России где то после 2000 года
любой с деньгами напряг был
О итальянской кухне, сейчас готовлю сам
о сникерсе
был ребенком и об еде не думал

ничего, в этих годах я был нефтью
Татьяна Еремина
Превратись опять в нефть только у меня на участке
о мясе крысок
Похожие вопросы
- В 90-е годы самая вкусная еда была. Это потом когда всю импортозаместили от всего нос воротишь?
- В 90-е годы какая самая вкусная еда была?
- Народ, а вы тоже считаете что в 90-е магазинная еда была намного качественней и вкуснее, чем сейчас ?
- можно ли было в 90-е заказывать пиццу через интернет в России, и сколько примерно это стоило в эквиваленте на сегодня?
- У вас была еда-разочарование, мечтали мечтали, попробовали и ерунда?-))
- А Вы любите окрошку ? А то говорят, это не еда, пукнул и опять голодный....
- Какая ваша основная еда, когда вы очень голодны?
- Какую еду вы бы принесли голодному?
- Кто нибудь знает почему в 90-е годы маргарин (развесной,в бумагу завернутый) был вкуснее чем сейчас сливочное масло?
- кто-нюдь знает , какие салаты или блюда готовили в 80-90-е годы??и плиз напишите рецепт!!