Прочее кулинарное

Нашёл в интернете яйцеварку ! Стоит всего 2 тыс руб с хвостиком ! Это почти даром... А как вы обходитесь без яйцеварки ?

Галина Заляева
Без яйцеварки обхожусь с большим трудом, все время думаю о ней, мечусь в поисках хорошего бренда, мечтаю день и ночь о этом прекрасном, необходимом предмете. :)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Юлия Барабанова за сбычу мечт!
Да как то обхожусь
Настя Чабанова
не ем варёные яйца.. така бедааааааааа
Катрин
прекрасно обхожусь
>> А как вы обходитесь без яйцеварки ?
Сам удивляюсь.
обхожусь, причем легко!
Ольга Бриж
Трудно жить в наше время без яйцеварки.Вся душа изболелась!
Алима Ермакова
она не нужна в хозяйстве
Делаю в микроволновке ли запекаю в духовке, когда включаю на разогрев. И пока готовлю пирог или пиццу. И перед тем как ставить в духовку яйца достаю и сразу в холодную воду. Такие нежные получаются!
Vera Nikolaevna
у меня автоклав для яиц
Анна Олейник
Ellen Koenig Шалом. Ты чё, обалдел? Занимаешься мазохизмом?))))
Очень состоятельные люди позволяют себе разные удобные вещи. А я больше люблю вещи многофункциональные. Например, маленький ковшичек, в котором можно много чего варить. Экономится место в кухонном шкафу в обычной квартире.
Тяжело приходится, но что делать.
так же как без лукорезки и сырорезки
Colorolla Cattery
так купи механический таймер для кухни, засекать время. отчитаешь 15 мин. и поставишь. прозвенит отключишь.
Пользуюсь методом моей бабушки. : ковш, вода , газ ...
Яичницу глазунью делаю. Или омлет.
Прекрасно обхожусь я без всякой яйцеварки.
В кастрюле, без таймера, степень варки надо засекать самой,,,,нужна яйцеварка)
Кикоть Татьяна
Если удобно то бери. Я обычно в кастрюле варю или жпрю яйца
А что Вам необходимо ежедневно много яиц варить, что такая необходимость в яйцеварке.
Я ставлю на огонь кастрюльку и наливаю туда немного воды и выкладываю туда яйца. Вода закипит и я выключаю плиту. Но у меня электроплита. Оставляю яйца на минут пять или 10 и они сварены вкрутую.
У меня нет яиц
Варить то нечего. По этому обхожусь
Лолита Антонюк
зачем она нужна не понимаю, если в кастрюле не хочется готовлю в мультиварке Редмонд в чаше или на пару, отдельный прибор не вижу смысла брать
Людмила Ч
ну е мое.яйца в ковшик,залить водичкой и секундомер в руки. Вот так и обходимся, а две тыщи с хвостиком можно на пивас....или кто что любит
Julia Usik
А зачем она нужна?)так то кастрюля в наличии, плошки тоже
Irina Nesterenko
Варит, жарит, парит, сушит. чистит. сама.
Варю человеческие яйца в ковшике, а что ?
S)
Shаira ))))
Чел, это для дачи, для работы, не везде газовая плита есть. Штука довольно удобная.
яйцеварка это вообще что?
Shаira )))) Из названия и так понятно что это. Прибор для варки яиц
Елена Ромашко пля я имею ввиду ,что она из себя представляет ,если мне нужно сварить яйца и я это делаю в кастрюльке!!!!???