Прочее кулинарное

Помните стояли такие вазы с восковыми фруктами, вы их кусали думая что они настоящие? Я два раза

А я прекрасно знала, что восковое, а всё равно кусала. Почему-то именно яблоко. Грушу один раз укусила и всё, апельсины-бананы надо чистить, поэтому желания укусить не было. А вот яблоко было такое красивое, на нём даже вмятинка коричневатая была, как будто лежало долго. Так я его несколько раз кусала, следы зубов на всех боках были. Знаете, как в детстве, всегда надеешься: А ВДРУГ?
Юлия Губкина
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Ааааа, именно!!! Следы зубов, что ты не первый и я только яблоко кусал. Это ЛО
Татьяна Татьяна А вдруг меня всегда вдохновляло
Нее,родители предупредили,но грызанула один раз банан,абы убедиться что меня не обманули)))
Елена Штемпель
Татьяна Татьяна Паллна, я знаю что мы вместе))
виноград помню, он самый "натуральный" на вид, его пыталась отщипнуть, когда мелкая была)
Balzhan Serikbayeva
Татьяна Татьяна Да и мне не 20 было. Лет в 5. И тогда я уже понял, что все взрослые врут
Екатерина Малахова Ваз с восковыми фруктами в моём детстве не было, были ёлочные украшения в виде больших конфет, яблок, апельсинов... Да, разочарование ((
Татьяна Татьяна У бабушки была дворняга, "Цыган", она ему всегда говорила -"охраняй" и он всегда заливался лаем когда я хотел убежать, потом я понял, он не меня сдавал, а со мною хотел гулять. Я его брал с собой, иначе палево.
У меня такого никогда не было.
Татьяна Татьяна Когда тебе 5 лет, всякое случалось
Татьна Пентегова Мне 5 лет было в 1975 году, ваз с восковыми фруктами тогда не было.
Фрукты эти помню. Но, люди, ау...они н когда не выглядели настоящими))) чтобы их хотелось "кусать")))
М.Задорнов ездил в Турцию с гастролями
так они на витрине видели понадкусанные фрукты искуственные...
наши наверно решили подкрепится пока продавца не было)
Aygerim Nugman
Восковые у меня только яблоки, и то в виде свечей.
В детстве были пластиковые маленькие такие овощи и фрукты. для игры.
потом больше пластиковые фрукты покупали для красоты.
Потом ещё как-то купила 2 лимона из пенопласта..
Бывший придурок степлером строительным продырявил..
Вообще у него ум был пытливый.., прямтаки не в меру пытливый..
Таня Русак
Да,да,да помню приблизительно такие годы 80 - 2000.
Они встречались довольно часто и вот сей час я не как не могу вспомнить при каких обстоятельствах я то же попробовал один единственный раз а в целом в руках держал раза 2. А в первые я помню я их встретил, увидел вместе с батей, помню попросил фруктов а он сказал что они из воска и я был очень удивлен, были как настоящие. Толи в витрине магазина их часто видел толи в конставарах для школы или даже в самой школе.
И даже помню один из таких муляжей был расколот по полам, внутри они полые.

Вот как раз такие, именно времен СССР :
Алена Струкова
Татьяна Татьяна Именно так и у меня было. Батя меня взял с собой в биллиардную в Анапе, он играть пошёл и сказал что бы я ничего не трогал, хорошо сказал я и увидел эти фрукты...
Помню. Не кусал. Они и сейчас есть, можно купить и покусать, вспомнить молодость)))