Прочее кулинарное
Что бы такое приготовить, чтобы даже соседи на запах сбежались?))
Пролей вчерашний борщ на раскалённую плиту.)))))
Zhan Бексеитова
)))))))
Zhan Бексеитова
У всех всé что-то, да бывает...))))
Zhan Бексеитова
Разумеется)))
Да курицу с чесноком элементарно запечь,голодные соседи слюной изойдут!)
Zhan Бексеитова
Уже ломятся в дверь, хадюги))))
Zhan Бексеитова
Все скалки поломала уже))))
Zhan Бексеитова
)))))) нет их
копальхен. Точно сбегутся.
а из хорошего - кулебяку испеки
Тогда с чесночком...
Древнеримский соус гарум. Из рыбьих голов и потрохов. Все соседи сбегутся. Но би-и-ить бу-у-у-дут.

Брауни, картошку с грибами, котлеты, глинтвейн, выпечка с лимонной цедрой, пиццу
Люля из баранины приготовьте, или рёбра на мангале, соседи точно не устоят :)
Селёдку пожарь или шашлык устрой на балконе.
А Вам это надо?Пирогов напеките.
вот не поверите, так люблю запах жареной картошки, но увы, мне её нельзя
а так... когда шашлычок жарится, никто не устоит)
Я всегда на чеснок реагирую, когда с ним что-то готовят. Или запах жареной с луком картошки.
Начавшего разлагаться труп человека
Zhan Бексеитова
Нууу... Это как-то плохо
Zhan Бексеитова
Полициейских не терплю))
Zhan Бексеитова
Хто
мои шашлыки готовят, балкон открыт, нанюхалась, что и ужинать не захотелось ...и не пятница же, наверное дни попутали!)))
Zhan Бексеитова
Готовятся заранее)))
Лягушку
Позавите кавказца пожарить шашлык!
мне родня из города привозила шашлык (в СССР)
там почти не было мяса - один жир
но пахло так - пальчики оближешь
там почти не было мяса - один жир
но пахло так - пальчики оближешь
Жареную солёную селёдку. Только тогда соседи прибегут с желанием не попробовать что-то, а вас застрелить, потому что запах будет на 5 километров селёдкой вонять.
Марина Бобылева
Бред. Жареная селедка пахнет вкусно.
шавуху
Свтлана Мазурик
блевануть?
Шашлык, плов, что-то остро пахнущее. Я вам подскажу самое главное - как придумаете, приготовите, ставьте напольный вентилятор и дуйте в направлении соседей! Только вспомните фильм Парфюмер, его же там вроде в конце съели, оно вам надо? :-)
p.s. блин, началось слюноотделение :-(( :-D
Любое блюдо. Главное добавьте туда лук или чеснок)