Прочее кулинарное
А к Вам в квартиру часто проникают запахи готовки пищи от соседей? Облизываетесь? Или бесят?)
Я готовлю чаще), мне кажется, соседи по моим кулинарным запахам облизываются. Но соседка сверху иногда выдает... повторяем, то я за ней ябл. пирог, то она за мной голубцы на след. день. Это весело). Мотивируем друг друга).
Фиолетово!
когда я выпечку с корицей и ванилином готовлю, весь дом принюхивается и на запах"ведется"))
Редко очень .и у нас одинаковые всегда почти -курица чеснок
Бывает! Приятного не получаю. А "беситься" - глупо. Это - закон курятника.
Не проникают. У нас в подъезде живут сыроеды и алкаголики.
в квартиру нет. на площадке - да. всё чувствуется
Запахи не проникают. У лифта бывает что пахнет. Чаще всего запах приятный. Видимо соседи не безрукие. Готовить умеют.
Иногда проникают, не бесят
В квартиру не проникают. А на лестничной площадке, бывает, улавливаю ароматы жареной картошки или рыбки...))) А на Новый год отовсюду запеченной курицей с чесноком веет)))
Нет запахи у нас не проникают, двери у всех хорошие и вытяжки стоят. И даже если бы и проникали, то вряд ли бы они меня раздражали. У меня всегда есть что поесть.
СТОЯТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ. ПАХНЕТ ТОЛЬКО В ПОДЪЕЗДЕ
От соседей не проникают.
Но рядом есть ресторан, и они на улице готовят шашлык. Летом при открытых окнах уснуть невозможно, всю ночь пахнет шашлыком.
Нина Ковалева
ГАДЫ)
проникали. обычно картошка, лукашенка там чтоли
частный дом
слышно только, когда куличи пекут - запах на всю улицу.
зато, когда я мясо готовлю, наверное, тоже вся улица облизывается :))
Вдохновляюсь..
Тоже начинаю что-нибудь вкусное готовить..
Да, особенно в праздники, но по фиг кто там шо готовит, все равно не дадут...)
На прошлой неделе впервые "аромат" горелого лука проник в комнату. Это было "фууу". Обычно весь запах в подъезде сохраняется, чаще всего аппетитный.
Не проникают, а так бы бесили.
вонь в основном, рыбятина, капуста, подгорелки всякие. такое ощущение что вкусняшки никто не готовит, хотя в приличном доме живем....
Вот поэтому - частный дом. Да, хлопотно, да, затратно. Зато никаких посторонних шумов, запахов, чужих животных и всех прочих прелестей внутриподъездной жизни. Некоторые люди жить не могут без новых обоев на стенах, и спокойно несколько раз в день ходят через загаженный подъезд и мимо сидящих возле него добродушных и не очень, не в меру любопытных бабулек...
У нас свой дом. Проникают запахи жареного шашлыка))) Облизываемся)
Подъезд шманит, но в квартиру не проникает запах, двери норм ставить надо )))
Svetlana L
А через вентилляцию!?)
Да, очень часто! Есть такое блюдо называется "окурки в подъезде" - вот это я понимаю, вкуснотище!
В общаге живу. В основном до моей комнаты доходит запах горелого или еще какой-то специфический запах, так что облизываться не приходится