Прочее кулинарное

как часто вы употребляете жаренную пищу? и считаете ли вы ее смертельно вредной для здоровья?

не люблю-редко)
Юлия Давлятова
Лучший ответ
ежедневно. но не до углей жареную.
рыба, масо, птица, морепродукты, овощи, кроме картофеля.
не считаю вредной правильно пожареную пищу. для этого нужно всего несколько минут, а не зажаривать до безобразия. в увареном пользы точно нет :)
Тихая Речка
И хотя мне жареное нельзя, но могу себе позволить запечь мясо в духовке и пожарить рыбку. И не считаю это смертельной опасностью. Мне страшнее вареная (тушёная) капуста...
Не часто, а вообще никогда. Я люблю всё варёное, тушёное и запечённое.
Valery Grigoryeva)*
раза 2 в неделю то котлеты жарю то овощи иногда картошку
Алина Галимова
Иногда. Картошку жарю, отбивнушки свиные, яичницу.
А, котлетки ещё. Нет, не считаю. Смертельно вредными для здоровья я считаю алкоголь, наркотики и табак.
Постояно, жарю и макароны и рис и картошку, все подряд. А вред это все идиоты придумали, я таких не слушаю.
Если каждый день есть то будут проблемы со здоровьем, в неделю раз можно
Юлия Зеленина
Тихая Речка когда будут? :))
мясо жаренное-почти каждый день -
Айгуля Юсупова
Часто, бывает каждый день, чаще каждый день)
Вика Шаруда
Люблю но почти совсем не ем - вредно... стараюсь 2-3 запекать что-то в духовке... а так в основном варенное или свежие салаты
Не смертельно, но вредно.
Не ем)
Анна Исакова
Женщины пускай говорят, что в жареном канцерогены. И не едят. Стройней будут :)))) Но мужчине колбаска, окорочок, котлетки не несут никакого вреда. Приспособленность к той пище в крови - особенно у 1 группы крови (охотники в каменном веке) Так, она у нас с отцом и мы лопаем всё вышеперечисленное. Без последствий, рака ни у кого нет.
Сара Саханова
Пару раз в неделю. Если на сковородке.
На гриле могу чаще готовить. Если погода позволяет.
Если не жарить до степени подгорания, то не смертельно.
Diana Bashan
Не очень часто употребляю, я. В основном картошку жаренную, только. Я не считаю, что она прям доза смертельная.
Но советую питаться полезно, на уроках в 5-6 классах вроде говорили что жаренное-не полезно, но можно употреблять в достаточных дозах, иначе можно заболеть жирением.
пфф,.. нужно в меру кушать. Кушать суп или, что то жидкое после приема жаренной пищи
нет