Прочее кулинарное
Как вы делаете бутерброд?
Что вы туда добавляете помимо колбасы и хлеба?
Говном хлеб мажу, вкусно
Бутерброд это хлеб намазанный маслом, я его делаю именно так.
А уж будет на нём ещё и колбаса, сыр, рыба или икра - дело десятое.
денег на хлеб нетула

Хлеб, майонез, колбаса, помидор, пластинка плавленого сыра и в микроволновку на 2 минутки. Сыр должен "обнять" бутерброд. Тогда готово)
Утром батон+масло+сыр. В обед батон+помидор+зелень, сегодня на ужин было хлеб+огурец+сало, потом огурец кончился, вместо него была горчица. Сосед делал хлеб+батон+тресковый паштет. Вчера днем была сладкая булка поперек пополам+масло+омлет. Если бутер с колбасой, рекомендую добавить под колбасу ломтик соленого огурца. Маринованный тож пойдет. Еще люблю покрошить редиску, лук, укроп, смешать с творогом, чуть присолить и намазать на черный хлеб. Идеальный завтрак!
Делаю без колбасы- с сыром/сельдью/яйцом/икрой трески/помидором солёным огурцом луком сыром/ рыбой
масло сливочное
Поджариваю , немного масла растительного мелкорубленные помидоры без кожицы,,..можно еще сыра добавить
Я люблю бутерброды с куриным жиром и кольцами лука, а так же с сырым фаршем и чесноком. Но второй бутерброд самостоятельно делать не советую. Я такой фарш покупаю специально приготовленны в торговой сети.

овощи - помидор, огурчик соленый, перец болгарский и в мультипекарь Редмонд на сендвич панели, горячие такие вкусные!

мои идеальный бутер выглядит так )- тост, тонкий слой майонеза, лист салата, тонкий кружок помидора или огурца и сверху вкусная колбаса или бекон.
Делаю простой .
Ничего сложного

Хлеб тостовый, майонез, колбасу, ломтик помидора, сыр
Оч вкусно
Ma Dina
Ещё можно огурчик нарезать и положить, и сырного соуса добавить. Щас такой хавал с чаем, вкусно оч.
Ещё можно добавить листья салата, тогда вообще зачёт будет
Ксения Печёнкина
Тьфу, блин, и зачем я печатала свой ответ)))
Всё по настроению и интуиции. Да и придавать значение ингредиентам бутерброда, когда на свете есть автомобили и самолёты, как-то не получается. Съел - и даже вопрос "Вкусно?" будет чистейшей подножкой.
Только свежий огурчик с укропом на колбаску и только айсберг под неё, а на варёную просто хрена намазать
Бутерброд из хлеба с хлебом, маслом и вареньем с сахаром сверху.
иногда мажу кетчупом и ложу два вида колбасы копчёнуюю и обычную
Begimai Sagymbaeva
А вы кладите, будет вкуснее