Прочее кулинарное
Как-то так...
У меня всё под контролем полным))
Что сегодня готовите?
И какие специи у вас любимые?а у меня сегодня будут креветки)
Молодую картошку варила. На улице травяной чай пили ( листья смородины, малины, мята, базилик).
Алина Бочковская
ООО,я тоже такой чай люблю
Картошка с мясом ,в горшочках,тушится(жаркое,а -ля),салат из св.овощей готов,из специй предпочитаю кориандр,смесь перцев и паприку...
Сегодня плов готовили.
Любимая специя хмели-сунели.
сегодня ничего.
сегодня - ничего
делаю сам сам смесь из помола из чёрного перца, кориандра, по чуть лаврушки-гвоздики-зиры-душистого перца-тимьяна
люблю добавлять парику, горчицу, мёд, кунжутное масло - но это всё зависит от блюда
вчера наготовила супа горохового, сделала лимонный тертый пирог, сегодня только макароны варила на гарнир к сосискам и салат из помидор и огурцов порезала. завтра буду кабачки готовить, наверное с соусом болоньез
что касается специй, то на первых местах это куркума, копченая паприка, тимьян, базилик, розмарин, кориандр, зира, и т.д. сборные - хмели-сунели, уцхо-сунели, гарам-масала
Мы заказали шашлычок из баранины, сегодня свобода от готовки)
А специи я разные люблю, смотря какое блюдо.
сегодня ни чего не готовлю у меня лето))))
любимая специя мускатный орех кладу его в кофе в горячий шоколад))))
Ничего, суббота у меня. Сварю гречневой лапши и с сыром, чтоб совсем не упасть
С утра уже всё сготовили и на завтрак и на обед и на ужин.Утром капустная запеканка и гречневая каша с котлетами, в обед борщ, котлеты, жаренные купаты с гречкой,чай с беляшами, вечером будем доедать что осталось и дыньку доедим, и много много ягод, вишня, крыжовник, малина, слива, яблоки.
Перец фаршированный. Креветки не люблю совсем. Специи у меня разные, любимая это зира/кумин.
картошку с фаршем жарил
любимая специя - глутамат
пришли с водных процедур, сделали быстренько салат и тыквенный суп, это и был ужин

Только что приготовила зеленый борщ.
Картошку в духовке на противне в приправах и купаты. Соус с майонезом, йогуртом, свежим тертым огурцом и приправами.
Готовила пасту, не повредит, пожалуй. Специи разные любимые, по настроению и желанию.
А я из специй аджику люблю.
Барбекю сегодня.
Гамбугеры, сосиски, мясо, овощи, сыры и кукуруза.
Я не готовлю, отдыхаю )
Холодец
На ужин макарошки с сыром с пажитником и отварные говяжьи рёбрышки. Любимые специи чёрный, дроблёный перец, прованские травы, чеснок, смеси, присланные с юга, для того-то, того-то
Креветки(дикие?) с вкусным соусом?~в кляре с лучком+чесночком+кинзой итд да ещё салатик с сельдереем+вареными яичками и немного вина?
Младенца с можжевельником

ничего,ибо вечерком на Патриаршие гулять идем, там и поедим вкусняшек(
Грибы с картошкой в сметане

Супешник сырный сварила ток что. В холодильнике тефтели вчерашние. Есть не хочется, жаааарко
Сегодня я готовлю фаршированного верблюда, из специй я предпочитаю смесь итальянских трав
Екатерина Балабан
а я думал, из специй ты предпочитаешь свой палец
у меня сегодня голодовка
специи - паприка , чили, прованские .. все в рис