...черничное варенье???))) Нет? А какое любишь?)))
ЗдрасЬти)
Прочее кулинарное
А ты любишь...
О-Б-О-Ж-А-Ю!!!

У меня нету никакого
люблю
Люблю готовить и есть тоже люблю. Особенно если она пятиминутки и сахара в нём немного совсем, не Польше половины веса ягод хотя бы, но в идеале ещё меньше.
Стоит коробочка черники и ждёт когда яее сварю)) хочу в этом году сделать на кило ягод 309 граммов сахара...
Клубничное, земляничное, варенье из виктории мои любимые.
Люблю я спорт, но только как конфеты. Люблю я труд, но только лишь газету.
Земляничное.
никакое не люблю, лучше ягода в натуральном виде
позавчера был в лесу грибов нет...все собирают чернику...ел ротом...понравилось..))
Нет. Мусс с белком и сахаром - любишь.
Вишневое
любое кроме мухоморного
Крыжовниковое.
Всякое варенье люблю, но в охотку)
Здрямки;)
норм.. люблю вишнёвое больше
Чернику люблю с куста, брусника, землянику, смородину. Варенье не люблю
Я мороженое люблю
С маслом на хлеб, мммм....)))
Черничное не люблю, люблю вишневое.
Да можно поесть не плохое варенье, для глаз говорят полезно
А она уже пошла?
Светлана Фирдаусовна
Она уже в конце пути, поторопитесь))
персик и джем яблоко+слива
Да
Малиновое люблю), чернику и чёрную смородину в принципе не люблю не то, что варенье… :р НО красную смородину обожаю))… да, я «кислый» человек, я кислое люблю больше сладкого :р ))) да-да предупрежу вашу реакцию – малиновое, сладкое, но мне вкусно))…
Клубничное домашнее. Баночку маминого варенья тут навернул с чаем недавно и решил в магазине купить. Магазинное не понравилось, сахара туда килограмм 10 навалили, ужасное
Привет ,красота,малиновое и айвовое.
Да, и даже в мороженое добавлял. Я кажется один такой
Не поверите, не люблю варенье
НЕ варенье. НЕ мед.
слишком сладкое.
в мороженом любил, его раньше в филях делали. наверно завод развалили, раз его давно в продаже нет

Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее наcрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что гoVнo, а ты засахарилось, засахарилось..
Хотелось бы попробовать)
Очень люблю чернику, а если варенье, то смородина и клубника!
вишневое, самое лучшее
Все что можно сожрать
Люблю даже слово - ВАРЕНЬЕ . Хрустящий хлебушек , горячее кофе и.....варенье .
Люблю)))
Люблю.
клубничное
Люблю
Едим. Любим всякое вкусное. Здрасьте
Малиновое, вишневое.
Люблю малиновое
облепиховое и абрикосовое с косточкой и лепестками роз
один раз давным давно в крыму угостили домашним инжирным - больше никогда такого не ела, рай )
круоое
Клубничное люблю
грушовое
Даааа
Я люблю варенье из инжира и фейхоа это очень вкусно моя мама крутит банками и зимой у камина бутерброт с вареньем вообще улёт
Варенье (особенно с хлебом под чаек) да, но когда лето и черника свежая, то вообще роскошно
обожаю
Не пробовала черничное варенье
вишнёвое.