Прочее кулинарное

А вы любите собирать грибы и ягоды???

Красотища, мечтаю о лете.... Ничего лучше нет, чем прогулки по лесу, когда даже результат не так важен, как событие.... полный восторг от найденных грибов, или собраных ягод!
Жанна Данилюк
Лучший ответ
ягоды люблю собирать, а грибы нет, так как я в них не разбираюсь. Могу собрать все подряд.
обожаю....
я ненавижу это делать, я люблю их есть
люблю.... свежий воздух, природа...
Ия Каменева
Просто обожаю:

Грибы обожаю, ягоды - нет, после них коленки в другую сторону гнутся.
Дакеева Динара
Обожаю :))Спасибо вам за картинки лета :))
Я больше люблю кушать грибы и ягоды.
За фотографии - 5 баллов. Я не умею собирать грибы.. . Не научили в детстве. А теперь увлекаюсь другим.. . А еще у меня плохое зрение - я просто грибов не вижу...
Анна Лях
Специально каждое лето уезжаю в грибные, ягодные места, в Карпаты, чтобы пообщаться с природой, от сбора плодов получаю необъяснимый кайф, но у нас в местности грибы растут только в посадках, ими можно отравиться. Я у моря, в Одессе живу
Я больше люблю грибы собирать! В каком же лесу вы такие замечательные грибы в таких количествах нашли? Или это фотомонтаж, для аппетитности?
Анна Михайлова Это на севере Пермского края))) Гайнский район))) У меня там бабушка жила.
И никакого фотомонтажа здесь нет)))
Так как я не люблю подобное, я люблю когда всё натурально и правдиво))) И вообще я всегда за справедливость!!!
Очень нравится, если в охотку
Конечно, правда не всегда получается вырваться
грибы больше, чем ягоды
Cristy Melnic
Обожаю! картинки у тебя классные, только не наши, не Оренбургские...
Анна Михайлова Это на севере Пермского края)))
Очень, особенно грибы. у нас в этом году только совсем ленивые не собирали. Белых было столько, что можно было почти не выходя их машины их собирать. И у нас такое бывает довольно часто. До сих пор едим в разном виде: мороженые. маринованные, жареные и т. д. Ягод тоже было много : брусника. черника. морошка, клюква. Короче. весь подпол баночками заставлен.
Анна Михайлова А у меня в прошлом году не было возможности сходить за грибами(((
Какая красота.. . Я очень люблю. Это занятие сближает с природой. Особенно люблю собирать лисички)
ДА, ДА, ДА!!!! Обожаем! С апреля по ноябрь!!!!
люблю собирать и грибы, и ягоды.
Да и очень "тихая охота" -это моё хобби
Грибы люблю собирать, а ягоды только кушать. Вот...
L@uro4Ka ******
нет, на мой взгляд, очень нудное занятие....
обожаю собирать грибы
очень люблю