Прочее кулинарное
вот скажите... люблю собирать рецепты
Люблю собирать рецепты .что нравится сразу лайк или скриншот. или на стену в вк. или из газеты, ну ещё чего... но я по ним мало готовлю... то продуктов нет .то времени нет .то желания нет. да и просто не для кого ..а для меня это как хобби. а надо ли?.
У меня тоже много рецептов собрано, мне это нравится. И книги есть, и тетрадки, и картотека, и папки с вырезками - это с докомпьютерных времен. Думаю, все пригодится. Пусть не каждый день, но нахожу что-то необычное к празднику, во время заготовок пробую новые рецепты, делюсь с подругами и коллегами.
Кто-то говорит, что теперь все можно найти в интернете - но я убедилась, что не все.
ЕДА точка РУ
заготовки в любом деле никому не мешают - тем более для рецептов не нужно ни помещение ни денежные затраты - возможно что когда нибудь пригодятся раз есть предчувствие что этим надо заниматься
почему нет. а вдруг понадобится срочно- а он уже есть.
ммм хз, я вот пока не испробую рецепт не кладу в коллекцию, но у меня они все в тетраде-которые важные и нужные-те что я не помню в голове
а лайки это чтобы, а вдруг сделать понадобиться-если нравится, почему бы и не собирать это, кто то шопоголик, кто то цветы комнотные собирает... кто то еще что то)))
ну и что, если у меня куча дисков с мальчиками, это же не обязательно быть голубым, у меня тоже куча огромная кулинарных книг, а рецепты найти в интернете это проблема, искал очень долго рецепт блинов с пшенной мукой, именно с мукой, которую делали в ступе, так и не нашел
...лучше денежные знаки собирай!
Хоть дети-внуки воспользуются!
Анна Шубенина
Ага.. и есть их будут
Я тоже лайкаю, пользуюсь. Специально в контакте себе сделала аккаунт, там рецепты, когда не знаешь что хочешь, пролистаешь папку с распечатанными the best, ничего не захотела - полезла вконтакт))))
купите поваренную книгу и перестанете собирать рецепты, или зайдите на Поваренок. ру там все уже есть
Если нравиться, то наздоровье.
если не готовите, то какое это хобби?)
Анна Шубенина
Вот именно собирать
Как не для кого? а для себя?) потом семья будет, будете для них готовить!