Прочее кулинарное

Пить сырые яйца, как это для вас Привлекательно?

Войтенко же так делает
Валентина Иванова
Лучший ответ
ни за что! только сальмонеллы мне не хватало!
Виктория М
Учитывая, что магазинные яйца проходят многоступенчатую обработку и не могут содержать болезнетворные бактерии... очень люблю и часто пью сырые яйца... особенно люблю вкус желтка... в отличие от вареной мерзости, это очень вкусно.

Только если завести речь об употреблении сырых домашних яиц, я скорее с голода помру, чем стану так рисковать.
В детстве дедушка взбивал яйца с солью и давал мне пить. Было вкусно. Сейчас и в мыслях нет такое употреблять.
Галина Череп
не. не, не
не хочу
Елена Слепцова
если они домашние..а так пищевое отравление поиметь легко.
От своих кур пила, но больше люблю перепелиные.
Ирина Нейман
иногда
Алла Галанина
В детстве взбивали яйцо с солью и добавляли кусочки черного хлеба. Было вкусно))) почему-то звали Гоголь- моголь ( теперь - то знаю что он иначе готовится))
Деревенские ништяк, от свойских кур. Желудок раньше так лечили, в деревне, пили яилы натощак :)
Нет.Сырые не люблю
Да, но не магазинные
Шолпан Базарбаева Можете пояснить чем они плохи, пожалуйста?
иногда вкусно, но с солью
Люблю с детства сырые яйца с солью смешать и макать туда хлеб. Это у нас в детстве был такой перекус. Благо яйца в сарае свежие можно бвло взять. Мы тогда такого слова как сальмонелез и не знали.
яйцо должно быть всмятку или пашот. Тогда все полезные витамины сохраняются, и белок лучше усваивается
Римма Фазлиева
Нейтрально отношусь к такому. Никогда не пила.
Ludmila Sergeeva
Сальмонеллёз нужен?
мужские и потные намного лучше
Чтобы не забалдеть (С)
Знать надо какие а то перепутаешь
главное что бы были побриты
Это очень полезно,особенно на пустой желудок