Прочее кулинарное

Можно рецепт вкусного бутерброда?

А нету, мы его съели.
Наталья Агибалова
Лучший ответ
Мокаем хлеб в иичко, на сковородку сливочное с чесночком, обжариваем с двух сторон, солим, ломнтик сыра сверху. Получаем множественные вкусовые оргазмы под зелёный лучок.
Можно
ᅠᅠ
Хлеб свежий, масло, сыр
Хлеб свежий, масло, икра
Хлеб свежий, масло, анчоус кусочками, красный или зеленый лук
Хлеб свежий, креветочное или рыбное масло, свежий огурец, зелень
Хлеб свежий , сливочный сыр(творог) растёртый с солью и сливочным маслом. Сверху обильно зеленый лук
вот такой размерчик самый правильный
Черный хлеб, сливочное масло, красная икра
Жанар Акбарова
Горячие бутерброды самые вкусные -батон, сосиска, помидор, сыр -всё в свч печку на 3 минуты
Тот, который делает мне каждое утро муж, - с любовью.
Zytndjz Bdfyj
С верху хлеб и снизу тоже , а внутри писдьі нареж , отхлебни и будто еш
Жареный багет авокадо творожный сыр красная рыба яйцо пашет
Танюша Егорова
Для меня все вкусные в охотку.Самый любимый:ржаной хлеб с домашней,жирной бужениной, с хреном и чесноком или с багетом, масло,домашней бужениной,со свежим огурцом и укропом.
с плавленным сыром
Рина Белова
Классика лучшее решение..сырочек, колбаска, можно огурцы(соленые) или помидоры, мне кажется лучше не бывает
Хлеб, кетчуп майонез, затираешь сыром и чесноком, кладешь помидоры (черри или обычные, желательно черри), нарезанные сосиски кладешь,можно прикрыть еще одним кусочком хлеба (по желанию) и в микроволновку пока не расплавится сыр
Жанна Амантурлиева можно еще положить огурцы
Хлеб-колбаса-сыр
Хлеб + колбаска +сыр + майонез. И в микроволновку
Мягкий хлебушек/ батон, докторская колбаска, мазик махиевь, с сыром/без как хотите.
Имба
Нинэль ***_***
Попробуй намазать кетчупом или майонезом хлеб, мелко колбасу нарезать и сыр натереть сверху. Потом в микроволновку пока сыр не расплавится. Будет что то вроде мини пиццы
белый хлеб творожный сыр красная икра
белый хлеб творожный сыр лист салата сыр салями)