Прочее кулинарное

Назовите несколько ваших самых любимых супов, которые можете есть бесконечно много. )

1. Борщ
2. Щи из квашеной капусты
3. Щи богатые из свежей капусты
4. Солянка сборная мясная
5. Шурпа
6. Хашлама
7. Кулеш
Людмилка Пономарева
Лучший ответ
кальбитан и юккедян
Я их не ем.Вкусными считаю борщ украинский и бограч
Ольга Киселева
Обычный картофельный суп на свином бульоне. Без круп и макарошек, просто - картофель и много зажарки из лука и моркови. Больше всего люблю его холодным, особенно летом.
я ровно отношусь к супам, ни один бы не стала есть "бесконечно много"))
борщ, борщ и еще борщ ))
Нет таких, супы ем любые, исключение на баранине
Борщ, шурпа.
Солянка, борщ, харчо.
Мало ем супы, но люблю гороховый, борщ, солянку мясную, грибной с белыми
Вера Герц
Вот это я очень удачно зашел!, так часто просят назвать одно любимое блюдо а у меня нет одного любимого.

Вот все эти супчики мои самые любимые:

снимки найдены в интернете

Хотелось бы выделить красные ЩИ на томатной пасте это безумно вкусный суп и совсем не хуже Борща, хоть борщ и хорош но красные щи мне даже нравятся больше, всем кто прочтет и не кода не пробовал очень рекомендую попробовать.

РЕЦЕПТ ЭТОГО СУПЧИКА ПРОСТ:

Он готовится точно так же как и обычные щи только с добавлением томатной пасты. Я это делаю так, пару ложек просто кладу в бульон и они дают свой вкус и цвет А пару или даже тройку ложек кладу в уже готовую обжарку поджаренную до хрустящей корочки и томлю на медленном огне паста должна стать темной а обжарка раскроется в ней и начнет от давать свой аромат и завершит эту отдачу уже в бульоне. Очень, очень вкусные щи.
**надя **
Вермишелевый, крем суп
Борщ , холодный борщ , куриный суп с вермишелью , рассольник
Свекольник
Борщ
Щи
Калья
Солянка
Рассольник
Sabina Abisheva
1. Борщ
2. Щи
3. Рассольник
Наталья Дель хватит жрать ты уже в дверной проём не пролезаешь
Борщ , гороховый , молочный.
Diana
Вообще не люблю супы. У меня зубы все на месте)
Ксюнька Мезенцева Супы едят не из-за отсутствия зубов. А для правильной работы пищеварения. Потому что если в кишечник не попадает жидкость, портится микрофлора. Поэтому правильное питание всегда включает супы.