Прочее кулинарное

ем раз в сутки, это не вредно

Елена Новикова
нет, не вредно.... это один из секретов долголетия=) я перепробылавала кучу диет.. в рез-те ем в обед.... утром вода, вечером фрукт)) ) чувствую себя великолепно!!!! здоровье поправила!
Алена Пёркина
Лучший ответ
Все абсолютно индивидуально. Но нужно обязательно завтракать и ужинать!
конечно вредно, весь обмен веществ себе нарушили уже.
Вредно.
Во наивные!! ! советы ему дают.. диета. . вредно.. .
Ну хочет мужик жрать один раз... пусть ест. . за хотел бы 5 ел бы 5!!!
Анна Долгушина
Нормально если ты на диете!
Зоя Ченыгина
Надо кушать понемногу и почаще, тогда не вредно.
Alina Kuznetsova
вредно, особенно если этот один раз замещает все три по количеству съеденного
а вообще, святые люди неделями крошки во рту не держали, и ничего, прожили довольно долгую в основном жизнь
Евгения Данилова сама себе противоречиш
Суржикова Валентина ну почему, вы же не будете голодать сутками, чтобы раз в неделю проглотить корку хлеба с маленьким кусочком мяса
наверняка пытаетесь восполнить за один присест дневной рацион, вот и получается, что весь день желудок ваш сжимается, а вечером резко растягивается, поэтому вредно
Нет не вредно, организм сам решитнужно еще естьили нет
Это смотря сколько съедать и что есть. Если есть один раз в день, но целую курицу.. . то вряд ли это полезно.
смотря что. . если горбушку хлеба и воду то вредно
это не то что вредно... это опасно)) ) да у вас от такой диеты... настроения нет и небудет.... всё вкусное и вкусное настроение))
говорю как медик можно есть раз в сутки если организм привык, то в одно и тоже время или есть много раз но моло еды
так можно оч быстро поправиться! организм знает, что его кормят лишь один раз и запасает жир (енергию). ясно тебе?
~&только Его&~ &4Udo&=): это вредно ешь хотябы 2 раза основной прием пищи должен быть на завтрак.(в неделю рекомендуется есть мясо не реже 3 дней)если есть не хочется пей чай или компот они как оперетив наганяют аппетит